Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  УСПЕЙ!!!!

   УСПЕЙ!!!!  (продам)


Квартира в Сочи 70,72 кв.м. 2 эт. Дом возводится в районе коттеджной застройки. Из квартир открывается живописный вид на лес и горы. 41 000р. кв.м.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
2-к Квартира,Киево-Святошинский р-н
2-комнатная квартира (своя), Киево-Святошинский р-н, 60/30/9, санузел раздельный, две лоджии по 4,68
ПРОДАМ КВАРТИРУ НА ФР.БУЛЬВАРЕ
ПРОДАМ 1-2-4 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ НА В НОВОМ СДАННОМ ДОМЕ VIP КЛАССА НА ФРАНЦУЗСКОМ БУЛЬВАРЕ /АЗАРО
Продаю 1 комнатную квартиру в центре Кисловодска
Продаю 1 комнатную квартиру в центре Кисловодска Район ц рынка 4 этаж кирпичного дома. Конт
Обменяю коттедж на квартиру в Киеве
Васильковский р-н, с. Малая Салтановка, 35 км от КПП, Коттедж 300 кв.м, 4 уровня, 85% готовности обм
Продам элитную трёх комнатную квартиру
Добрый день уважаемые пользователи. Меня зовут Татьяна. Я хочу предложить вам купить мою элитную трё
дворівнева квартира в новобудові
7
дворівнева квартира в новобудові

Не так вже й багато в нашому місті є куточків, де проживаючи в своїй міський квартирі ви не будете чути грюкоту авто та до вас не будуть заглядати сусіди з сусідніх панельних будинків. Одним з таких мість є вулиця Ясна, де і розташований наш будинок в ...

Выгодно продам 3-х ком.кв.
3
Выгодно продам 3-х ком.кв.

Выгодно продам 3-х ком. кв.  4/9 полька,  ТРК УКРАИНА, современный ремонт, все новое трубы, сантехника, плитка, электрика, мпо, ламинат, натяжные потолки, ремонт 2016 года, метро 10 мин. Цена 43500. Успейте купить.

Новый Ж Ясная Поляна 2
2
Новый Ж Ясная Поляна 2

Старт продаж!!!!Успейте получить лучшую цену!Ясная Поляна 2 на улице Отрадная 15, новый строящийся дом в элитном комплексе Ясная Поляна. Всего 9 этажей. Индивидуальный проект известной архитектурной группы. Эксклюзивный фасад здания из натуральных материалов.Правильные планировки!1  ...

Продам 1 комнатную квартиру в 6 Жемчужине Аркадия.
5
Продам 1 комнатную квартиру в 6 Жемчужине Аркадия.

Продам 1 комнатную квартиру в 6 Жемчужине, в Аркадии ул. Гагаринское плато  5б.С прекрасным видом на море. Общей площадью 49м2: отдельная спальня ,кухня- студия, гардеробная,застекленная лоджия с видом на море. Современный качественный ремонт, 2 кондиционера,2 тв,бытовая ...