Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам (обменяю) помещение под автомойку

   Продам (обменяю) помещение под автомойку  (продам)


Обменяю (продам) большой капитальный гараж в охраняемом подземном гаражном комплексе (улица Тимошенка, 29 - 50 метров от станции метро "Минская") на однокомнатную квартиру в Киеве. Гараж можно использовать под автомойку - два машиноместа.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
ПРОДАМ КВАРТИРУ НА ФР.БУЛЬВАРЕ
ПРОДАМ 1-2-4 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ НА В НОВОМ СДАННОМ ДОМЕ VIP КЛАССА НА ФРАНЦУЗСКОМ БУЛЬВАРЕ /АЗАРО
продаю квартиру (хозяин)
2р Липки, вул. Орлика П. 4/5 45/29/6.5 Сан/вуз роз, "хрущівський проект", балкон, телефон, рем
Продам элитную трёх комнатную квартиру
Добрый день уважаемые пользователи. Меня зовут Татьяна. Я хочу предложить вам купить мою элитную трё
Сдаю жильё в Евпатории у моря по антикризисным цен
Сдаю 1-2-3-х комнатные квартиры, дома, коттеджи под ключ. Частный сектор в Евпатории ждет Вас. Отлич
свободна с 5 июля!2х комн в самом центре Феодосии
Сдаю 2х комнатную квартиру в самом центре Феодосии!Квартира находится возле кинотеатра «КРЫМ» по ул.
Продам 3-х комнатную квартиру в Кривом Роге или обменяю на жилье в Крыму с нашей доплатой.
10
Продам 3-х комнатную квартиру в Кривом Роге или обменяю на жилье в Крыму с нашей доплатой.

О квартире:Время сдачи дома- 1986 год.Уютная з-х комнатнаю квартира по ул Мелешкина, 7 этаж 9-этажного дома.150 м от Красной линии. Одна спальня 10.3 кв. м. отдельная, вторая 9.2.кв.м.-через проходной зал 17.1 кв м. Высота помещения 2.53. Год постройки 1986.В ...

Продам 3х ком.квартиру в сданном кирпичном доме на Армейской
2
Продам 3х ком.квартиру в сданном кирпичном доме на Армейской

Красный кирпич. Дом сдан. 6/16, 115/70/20, 2c/узла, гардеробная, 2 больших балкона, гардеробная. Возможно спланировать 3 раздельные комнаты или 2 комнаты и кухню-гостинную. Квартира под отделочные работы. Крышная газовая котельная. Скоростные бесшумные лифты. ...