Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Восстановление данных с любых носитетлей

   Восстановление данных с любых носитетлей  (продам)


Качественно в кртатчайшие сроки. Офис в центре Москвы. Круглосуточный режим работы позволит Вам обратиться к нам в любое время суток

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМНИК для кабельного ТВ, продажа оптом, доставка во все города
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМНИК для кабельного ТВ Стандартный модульный дизайн, упрощающий обслуживание и модер
Продаётся компьютер (мини тонкий клиент) Gigabyte
Продаётся компьютер (мини тонкий клиент) Gigabyte TA7. Подробное описание здесь: http://www.gigaby
Восстановление информации,ремонт жестких дисков
Восстановление информации, данных, после удаления, стирания, разрушения, форматирования. Спасем данн
Продаю Multisim SIM-MAX Birds IP 450р.
Продаю МУЛЬТИ СИМ КАРТЫ SIM-MAX Birds IP 12-в-1 ( 530 рублей) ! http://www.mobile-access.ru/ Mult
Продам Sony PlayStation2
Чипованная+2 джойстика+2 карты памяти-8мб и карта для PS1.+игры. 4000 торг.Питер89046042656
Продам старые мониторы есть 80штук самовывоз и погрузка все на одном складе недалеко от Киева могу доставить в
1
Продам старые мониторы есть 80штук самовывоз и погрузка все на одном складе недалеко от Киева могу доставить в регионы есть и другая техника цена 2,5-

Продам старые мониторы есть 80штук самовывоз и погрузка все на одном складе недалеко от Киева могу доставить в регионы есть и другая техника цена 2,5-3 долл

Матрицa для ноутбукa B140XTN03.3
1
Матрицa для ноутбукa B140XTN03.3

Матрицы для ноутбуков B140XTN03.3, а также другие модели экрана для ноутбука. Доставка матриц для ноутбуков по всей территории Украины. Гарантия 6 месяцев. Доставка по Украине в сроки 1-2 дня. Мы гарантируем отсутствие битых пикселей. Эта матрица превосходит предшественнику ...

Кулеры Intel для охлаждения Socket 775 (алюминиевые)
2
Кулеры Intel для охлаждения Socket 775 (алюминиевые)

Продам кулеры (вентиляторы) для охлаждения центрального процессора на базе сокета 775 (к 1150, 1151, 1155, 1156 сокетам по умолчанию не подходит, но если очень захочеться можно немного распилить отверстия для крепления и установить).  В комплекте идут :  ...