Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт мониторов Самсунг

   Ремонт мониторов Самсунг  (продам)

Автор: Инициатива  ( 12.06.2008)
Підприємство: Инициатива
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 30.07.2008

Ремонт, гарантийный ремонт, сервисное обслуживание, настройка, калиброва мониторов ЭЛТ, мониторов ЖК, мониторов LCD от сервисного центра Samsung (Самсунг).
тел.: 235-0491, 278-7866, 279-4213
e-mail: service@initiativa.com.ua
www .initiativa.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Паркет стеновой
Паркет стеновой от российского производителя ООО "Реноме" поступил на склады в Подмосковье и в Красн
Прямые поставки цемента производства Турции
Компания «Портланд-М» готова организовать прямые и бесперебойные поставки насыпного и тарированного
ремонт квартир
Ремонт квартир:капитальный ремонт,косметический ремонт а также отдельные работы:арки,шпаклёвка,гипсо
Пескоструй металла
Пескоструй металла и все, что с ним связано. Дешево и сердито! Киев 8-050-624-69-9 0 8-066-060-53
Наружное утупление
Наружное утупление - квартиры, - балконы, - герметизация, - увеличение полезной площади за счет
Ремонт мониторов в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас
1
Ремонт мониторов в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам, Ремонт мониторов любой сложности, быстро и качественно. Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-monitorov/

Ремонт Холодильников на Дому
1
Ремонт Холодильников на Дому

Ремонт Холодильников в любое ваше удобное время. Профессионально и недорого выполню ремонт холодильников на дому. Стаж работы более 10 лет. РАБОТАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Ремонт любой сложности, приеду в удобное для ВАС время. Распространённые неполадки: = Холодильник ...