Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  Здам в аренду помещение.

   Здам в аренду помещение.  (інше)

Автор:  ( 21.07.2008)
Підприємство: 111111111111111
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпродзержинськ
Дата публікації: 21.07.2008

Здам в аренду производственно-складское помещение площадью 1900 кв.м. (кран балка на 3 и 2 тн.), заезд евро фур, с огражденной территорией 3 гектара и админ здание площадью 500 кв.м. Объект расположен между Днепродзержинск-Днепропетровск , трасса Киев-Донецк.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
Покупаем Мазут марки 100, масло отработанное
ООО "Научно-Производственное Обьединение"Агринол" покупает мазут марки 100, масло отработанное Н2О-
Действующее производство металлопластиковых констр
Местонахождение: Украина. Харьковская область. Лозовской район, 150 км от г. Харькова Земельный уча
сдам склад в Москве
Сдам в аренду склад 205 кв.м. по цене 450 руб кв.м. в месяц. М Красносельская, 10 мин. пешком. 1-й э
Сдам Офисно/складское помещение
Сдам Офисно/складское помещение 54кв.метра четырехкомнатное,ОТОПЛЕНИЕ,10 мин от м.ЛЫБЕДСКАЯ, 18У.Е./
Аренда складов
Киев ул. Новоконстантиновская Склад 100кв.м. кирп. На охраняемой тер. предпр. 30грн./кв.м
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.
1
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.

Автомойка на 6 поcтов в ЮЗAО. 1я линия шосce, 1км от МKАД. Действующий, налaженный бизнес. От 100 машин в день. Eсть договоpa нa безнал 150 машин. График 24чaса. Чистая прибыль по aвгуcтy 450тыс. pуб. Продaжа бизнеса 4, 7млн. рyб. Пocледующaя cтавка 330тыс. ...