Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 3 комнатную квартиру - Закарпатье, Ужгород

   Продам 3 комнатную квартиру - Закарпатье, Ужгород  (продам)


Продам 3 комнатную квартиру 71 кв.м., в г.Ужгород, из окон вид на Карпаты. Чешская панель, 8/8 эт., хорошее состояние, автономное отопление, телефон, интернет, каб.тв, счетчики, в кварт. остается мебель, рядом суперм., рынок, детсад, школа. Жилая 46.8 Комнаты I-я: 19.7; II-я:13.4; III-я: 13.5, кухня 8.4; коридор 11,6. Цена 85000 USD

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
2комн кварт в новом элитном доме Севастополя
Евроремонт, стеклопакеты, мет. дверь, встроенная мебель, 2 застекленных балкона, 4/5 этаж, 63 кв м,
Продам 2 ком. квартиру новострой, ул. Львовская 22
Продам 2 ком. квартиру новострой Святошинский р-он, ул. Львовская 22; этаж - 24/27 кирпичного дома,
3-х комнатную квартиру
3-х комнатную квартиру с евроремонтом на 9 этаже 9-ти этажного дома на ул. Университетской в районе
Трехкомнатную квартиру
Трехкомнатную квартиру в 3-х этажном доме на ул. Университетской (б. Пушкина), общей площадью 65 м&
Продам 2 ком. квартиру, ул. Королева пр. 6
Продам 2 ком. квартиру Святошинский р-он, ул. Королева пр. 6; этаж - 8/9 панельного дома, метраж
Продам гостинку с косметическим ремонтом
6
Продам гостинку с косметическим ремонтом

id:4355 Продам гостинку общей площадью 25 кв.м. с косметическим ремонтом. В квартире установлены МПО, бойлер, стиральная машина. Комната светлая, чистая и ухоженная. Месторасположение квартиры очень удобное. В шаговой доступности ТРЦ, областная больница, парк ...

Продам 3-х комнатную квартиру
7
Продам 3-х комнатную квартиру

Ул. Молодогвардейская, 20. Ремонт косметический. Квартира не угловая. Подвала нет. Стояки холодной и горячей воды, канализация заменены. Двор не проходной. Соседи адекватные. 20 мин к центру города на маршрутке.

Продам чешку по Днепропетровской дороге
7
Продам чешку по Днепропетровской дороге

id:4354 Квартира в приличном доме по Днепропетровской дороге, чешский проект всегда привлекает своей удобной планировкой, две раздельные комнаты и большая кухня. Раздельный санузел, бойлер, приборы учёта. Если и требуется ремонт - то только косметический ! ...