Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда торгових площ  >  Аренда сдаю торговый павильон 38м Москва ЮАО

   Аренда сдаю торговый павильон 38м Москва ЮАО  (інше)


Аренда сдаю торговый павильон 38м и 19м Москва ЮАО Каширская, 50 метров от метро, 1я линия, цена 2850 евро кв метр в год, а так же торговые палатки в подземных пешеходных переходах с высокой проходимостью у метро, Собственник, тел 5894883 Сергей

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда торговых площадей"переглянути все
Торговый павильон
Сдается торговый павильон 36 кв.м. с санузлом на ул. Харьковское шоссе (возле универсама Дарница). Р
Тотгово офисный центр
Расположен в жилом массиве г. Шполы. Земельный участок площадью 0,7га, в аренде на 49 лет. Территори
Аренда магазина
Васильков сдам в аренду помещение на территории рынка по ул.Владимирской 60-кв.м, хороший ремонт, лю
Сдаётся аренда торговый павильон 38м Москва ЮАО
Сдаётся аренда торговый павильон 38м и 19м Москва ЮАО Каширская, 50 метров от метро, 1я линия, цена
Сдам ПСН помещение аренда магазин 92м Москва ЦАО
Сдам ПСН помещение аренда магазин 92м Москва ЦАО Арбатская, 1мин пешком, ул Н Арбат, 1й этаж, 1я лин
Сдам свои европавильоны в аренду
2
Сдам свои европавильоны в аренду

Сдам свои новые киоски \ европавильоны в аренду, 12м2,территориально 602м/р, Спартак, на кругу трамвая, троллейбуса цены от 4000

Здам терміново в оренду приміщення магазину
3
Здам терміново в оренду приміщення магазину

ВЛАСНИК здасть в оренду приміщення з ремонтом в центрі міста. Розташоване по червоній лінії вул. Гіршмана, 19 (перехрестя з вул. Пушкінська), поруч метро Архітектора Бекетова під любий вид діяльності (магазин, салон, аптека, офіс). Приміщення обладнане охоронною ...