Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Новинки расходных материалов

   Новинки расходных материалов  (інше)


Здравствуйте! Мы являемся поставщиками плёнки для горячего
ламинирования. Мы предлагаем Новинки: ЛЁН, ПЕСОК (текстурированные плёнки)и МЕТАЛИЗИРОВАННАЯ (серебро).
При ламинации метализированной плёнкой фактурных бумаг,она принимает Фактуру дизайнерской бумаги и
получается очень интересный эффект, который можно использовать при производстве различных упаковочных
материалов, коробочек и дизайнерских открыток, календарей и т.д.
У меня есть заламинированные образцы нашей плёнкой, я в любое удобное время для Вас могу подъехать
и показать образцы и ответить на интересующие Вас вопросы.

Если у Вас возникнут вопросы и пожелания - обращайтесь.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

--
С наилучшими пожеланиями
отдел продаж:

Коробов Александр
Е-mail: a.n.korobov@rambler.ru

Тел./факс: (495)940-09-73, 940-07-07, 940-06-76.

Http://www.deport.biz

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
6-ти красочная флексомашина "UTECO AMBER 6 colours
„KaufPrint“ продаёт 6-ти красочную флексомашину c центральным печатным цилиндром "UTECO AMBER 6 colo
Продам недорого офсетную машину
Продам офсетную печатную машину Adast «Dominant 514» 1980 г. в., в хорошем рабочем состоянии. Предна
Продам недорого фотонаборный автомат
Продам фотонаборный автомат AGFA SELECT SET AVANTRA 25 E с комплексом для проявки AGFA AVANTRA 20/25
Продам недорого позолотный станок
Продам позолотный станок в очень хорошем состоянии. Предназначен для тиснения с подогревом. Имеет дв
Продам недорого ручную ниткошвейку
Продам ручную ниткошвейную машину «Brehmer 393/4» в хорошем рабочем состоянии. Предназначена для скр
Ножи для папшера (сабельного резака) 1250*50*10 12.109.01 12.109.02 1250 мм ножи длиной 1250 мм для ручного
2
Ножи для папшера (сабельного резака) 1250*50*10 12.109.01 12.109.02 1250 мм ножи длиной 1250 мм для ручного сабельного резака (гильотины) карто

Ножи для папшера (сабельного резака) 1250*50*10    12.109.01    12.109.02  1250 мм ножи длиной 1250 мм для ручного сабельного резака (гильотины) картонорезательный станок (папшер) КН-1М  НОЖИ БУМАГОРЕЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛОСКИЕ Нож бумаго-резательный плоский Твердость легированного ...