Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Програмне забезпечення  >  УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ

   УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ  (інше)


Предлагаю всем ознакомиться с эффективным инструментом по управлению компанией под названием МОТИВ. Мне его порекомендовали мои партнеры по бизнесу и я осталась очень довольна полученным результатом. Узнать больше о системе МОТИВ можно на сайте www.motiw.com.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Программное обеспечение"переглянути все
Clarabridge Document Analytics
Инструмент, позволяющий полностью автоматизировать процесс сбора и анализа данных из неструктурирова
Креативный дизайн
Креативная WEB-студия: Разработает и поддержит сайт визитку, корпоративный сайт, интернет-магазин,
Лицензионный софт, игры
Огромный выбор лицензионных игр и программного обеспечения. Доставка. Все способы оплаты. Электронны
1С Предприятие
Продажа, установка 1С. Внедренческий центр "Интеко" Послепродажное обслуживание. Обновление 1С ww
Продажа разработка внедрение
-Сборка компьютеров. -Подбор и поставка оборудования и комплектующих (компьютеры, серверные решения
Лицензии Windows 8 7 XP оптом
1
Лицензии Windows 8 7 XP оптом

Лицензии:Windows XP Professional 20$Windows 7 Professional 32/64-bit Russian OEM 50$Windows 7 Home Basic 32 bit OEM 40$Windows 7 Home Basic 64 bit ОЕМ 40$Windows 8.1 Pro x64, Russian, OEM 55$Windows 8.1 Pro x64, English, OEM 55$Есть другое программное обеспечение.Есть ...