Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Качественный садовый инструмент

   Качественный садовый инструмент  (продам)

Автор: Наталья Дубок  ( 26.07.2007)
Підприємство: ООО "Флораланд"
Місцезнаходження: Росія, Новосибірська область, Новосибірськ
Дата публікації: 26.07.2007

Официальный представитель Польской фирмы "Floraland" предлагает Садово-огородный инвентарь:
• Ножницы для травы и кустарников «GREENMILL», секаторы и сучкорезы «GREENMILL»,
• Пилы садовые «GREENMILL», грабли веерные «GREENMILL», мелкий садовый инвентарь «GREENMILL».
• Поливочные системы «ELGO» (Израиль), «ROBI» (Польша) «GREENMILL» (Польша).
• Декоративные пластмассовые животные «ANIMALS»
• Армированные многослойные шланги «CELLFAST»
• Опрыскиватели для дома, сада и огорода «GREENMILL», «MAROLEX», «ROBI»

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Ангары от производителя
Корпорация Агро-Союз предлагает быстровозводимые ангары многоцелевого назначения - свинарники, телят
Ангары,склады,зернохранилища и т.д.БВС.
Компания «Дарат» (г. Одесса) предоставляет услуги по проектированию, производству и монтажу металлок
Резино-технические изделия
Продаем со склада в Белой Церкви: -лента транспортерная; -техпластина ; -автодорожка; -ремни кли
Сельхоззапчасти от производителя
Предлагаем запчасти собственного производства к тракторам Т-150 (выхлопная система, сцепление). Выс
КОЛАКС - минизаводы по переработке молока
КОЛАКС - модульные молочные цеха и мини-заводы, предназначенные для приемки, переработки, розлива, ф
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Садовий шланг Ікс Хоз з металевим наконечником 60м
4
Садовий шланг Ікс Хоз з металевим наконечником 60м

Перестаньте думати про те, куди покласти довгий шланг або як його розплутати. Адже пропонований шланг збільшується в 3 рази автоматично під час застосування. У початковому вигляді, він легкий і невеликий.Пропонуємо шланг X-Hose довжиною 60 метрів з металевим наконечником. ...

Газонокосилка электрическая Sadko ELM-1200
2
Газонокосилка электрическая Sadko ELM-1200

Газонокосилка — садовая техника, которая заботится о состоянии вашего газона. Удаление травы, сбор остатков, подравние размера травинок выполянются автоматически и с высокой точностью. Данный садовый инструмент применяется на ровных газонах не только больших ...