Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Очень красивое Свадебное платье

   Очень красивое Свадебное платье  (продам)


Платье в отличном состоянии, очень красивое, вышлю фотки по запросу. Платье на высокую девушку (рост 170-180, размер 42-48). Цельное платье, лёгкое, корсет расшит камнями, юбка из разных тканей, расшита розами. По цене договоримся.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Вязаная женская одежда от 500 рублей
Вязаная женская одежда: элегантные платья, пуловеры, свитера, кофты, жакеты, кардиганы, изящные жил
Продается НОРКОВАЯ ШУБА !!!
Продается НОРКОВАЯ ШУБА !!! отличного качества, практически не носилась!!! продается по-причине: н
Производитель извествных французских брендов имеет
Производим одежду французских марок и продадим остатки от производства. Обращаться к нашему представ
Мужские Рубашки Оптом
Продаем оптом со склада в Киеве мужские рубашки Ricardo Ricco, Desibel, галстуки и аксессуары. Самог
свадебное платье Lemon Chic
Свадебные платья от Lemon Chic – это простота и изящество покроя, цветочный мотив и нежность цвета.
Галстук Барни из сериала Как я встретил вашу маму
7
Галстук Барни из сериала Как я встретил вашу маму

Самый известный галстук с утятами - галстук Барни Стинсона из веселого сериала "Как я встретила вашу маму". пожалуйста, заказывайте на сайте нашего магазина, ссылка в контактной информации