Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам в Ялте жильё, отдых в Ялте, дом в Ялте

   Сдам в Ялте жильё, отдых в Ялте, дом в Ялте  (інше)


Сдаю жильё в Ялте: - это дом в центре Ялты дом в двух ярусах на первом санузел 4 кв.м. (душевая, горячая вода постоянно) + кухня-столовая 20 кв.м. (все мебелировано, есть холодильник, плита, мойка, посуда, барная стойка, два кресла, диван, журнальный столик), на втором этаже две комнаты: в каждой по кондиционеру - 1-я 10 кв.м. (сдвинуты две полуторноспальные кровати, шкаф, комод), 2-я 12 кв.м. (раскладной диван, полуторная кровать, комод, телевизор (кабельное вещание 40 каналов)), есть маленький дворик 10 кв.м.во дворе стоит мангал, над двором кроны вековых кипарисов. До охраняемой стоянки 300 метров.С вопросами обращайтесь на paldin2006@yandex.ru или звоните +38 0654 235203, сдаю всего от 50 долларов в сутки за весь дом!!!
Если не устраивает мой дом - пишите что нужно - подберу варианты!
С наилучшими,
Павел

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на Черном море, на базе "Иверия"
База отдыха «Иверия» приглашает Вас к себе в гости, где Вы сможете отлично отдохнуть, восстановить с
Номера люкс в элинге на берегу моря в Феодосии.
Предлагаются для отдыха коммфортабельные номера в элинге с гаражом, до моря 20 метров, рядом кафе-ст
Пришлашаем к сотрудничеству туроператоров
Турфирма Конкорд Травел из Будапешта приглашает к сотрудничеству туроператоров России и Украины .
Предлогаем частный сектор по Судаку без посреднико
Туристическая компания «Селена плюс» рада предложить Вам незабываемый отдых в Судаке. Менеджеры наше
Отдых на Азовском море
Отдых на Азовском море, Мелекино 1-й спуск. Уютные комнаты с отдельным входом на 2-3-4 и 5 человек в
Семейный отдых в Святогорске. Гостевой дом «Домик у пирса».
3
Семейный отдых в Святогорске. Гостевой дом «Домик у пирса».

Наш гостевой дом «Домик у пирса» приглашает всех желающих на незабываемый и комфортабельный отдых. Мы предлагаем Вам арендовать номера в Святогорске со всеми необходимыми для уютного отдыха условиями. В нашем гостевом доме Вы найдете лучшее из того, что ...