Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  ВАЗ-21047, 55 тыс.км,СРОЧНО

   ВАЗ-21047, 55 тыс.км,СРОЧНО  (продам)


Продам ВАЗ-21047,белый цвет.Пробег 55000 км реальный (двигатель в отличном состоянии), я 2-ой хозяин, предыдущий - родственник, к-рый мало пользовался авто.У меня машина с осени 2006 г. Без аварий,за историю до меня отвечаю на 100 %,родная краска и железо.Салон
чистый,непрокуренный.Запаска заводская, ни разу не использованная, резина на колесах заводская, износ умеренный. С машиной отдам зимние колеса (диски + резина), на пару сезонов хватит.Музыка - CD-магнитола,
радио.Дополните льный ключ,блокирующий открытие капота и зажигание, доп. "секретка".Торг уместен при осмотре.Отличный дачный вариант или для работы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Сherry
В продаже Cherry Amulet, Cherry Tiggo, Cherry Fora.Оформление в кредит. Минимальные годовые ставки а
Продам ВАЗ 2101
Продам ВАЗ 2101, в хор. сост., салон от 2106, цвет синий, техосмотр пройден, цена 1200 у.е.
Разные запчасти для "ЗАЗ" с двиг. 30 л.с. и др.
Бендикс, графитный подшипник сцепления, трос газа, диск сцепления в сборе, набор поршневых колец, на
Срочно продам Mazda
Продам Mazda модель 626 1982 года выпуска, 2,0 инжектор, Цвет синий. 6,800 $ тел. 8-(050)
мазда
Продается Мазда XEDOS-9,двигатель 2,5і,1995гв,черный металик,пробег 301 тыс км в отличном состоянии,