Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Устройство магнитной обработки воды

   Устройство магнитной обработки воды  (продам)

Автор: Инга Юрьевна  ( 10.07.2007)
Підприємство: ООО"Импульс-шипинг"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 10.07.2007

Использование постоянных магнитов Nd-Fe-B. Магнитное поле специальной конфигурации. Срок эксплуатации 50лет.Отсутствие энергопотребления.Экологическа я чистота и санитарно-техническая безопасность.Магнитное поле только внутри прибора.Работа прибора полностью автономна.Сокращение количества моющих средств на 10%.Срок службы оборудования (время эксплуатации)увеличивается на 30-60%.Цена от 60грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
абразивный песок для пескоструек
Продам песок сухой обагащенный кварцевый для пескоструйных работ. Упаковка Биг-Бег 1 тонна. vikt@pol
Строительные леса, вышки тура, автобусные павильон
Строительные леса клиновые, рамные, вышки тура, автобусные павильоны для промышленной компании ООО
Прдам крановое электрооборудование
Продам крановое электрооборудование: гидротолкатели ТЭ-25,30,50,80; ЕВ 50/50, ЕВ 125/60...тормоза кр
Профессиональное оборудование для алмазной резки бетона.
Компания СЕВИТОЛ предлагает профессиональное оборудование для резки и сверления бетона, железобетона
Cтанок для снятия фаски и резки,мраморных и гранит
Cтанок для снятия фаски и резки,мраморных и гранитных плит,ANR80CE. Аренда без залога. http://www.do
Полировальная я линия станок для обработки гранита
1
Полировальная я линия станок для обработки гранита

Купим срочно полировочную машину линию для обработки гранита ( б/у в рабочем состоянии) марок Levibreton, Pedrini, Simec и др. от 18 полировальных голов и обрабатываемой поверхностью 2000 мм Пишите на develistone@gmail.com +90 (535) 024 22 15 Tel/Viber /Watsapp ...

Устройство для снятия опалубки
1
Устройство для снятия опалубки

При разборе опалубки формы многие сталкиваются с проблемой повреждения углов и граней пенобетонного массива из-за прилипания его к борту. Для избежания этого предлагаем использовать устройство для распалубки форм. ...