Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Изготовление дверей , лестниц из натурального дере

   Изготовление дверей , лестниц из натурального дере  (продам)


Изготовление дверей из натурального дерева (сосна, дуб, ясень....) по каталогам и ескизам заказчика. А также изготовляем лестницы, арки, различные предметы интерьера , оформление баров,ресторанов,саун и тд... Высокое качество. Доставка. Установка. Гарантия. Гибкая система скидок. У НАС ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ !!! г.Киев тел: 80672883978 Валерий Николаевич

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Качественная уборка
Мойка окон, генеральная уборка и послестроительная уборка, разовая или по долгосрочному контракту.
буровые работы
все виды фундаментов из буронабивных и буроинъекционных свай; бурение технических скважин различного
Ремонт / Строительство
Ремонт / Евроремонт / Строительство /... Быстро, качественно, с гарантией.
Прицеп-вагон, бытовка, Дом-вагон- изготовлен на ба
Прицеп-вагон, бытовка, Дом-вагон- изготовлен на базе капитально отремонтированного шасси.Подробная и
Мраморная мозаика
Мраморная мозаика, большой ассортимент . Доставка. СКИДКИ . Мраморная крошка ,любая фракция , цвет.
Изготовление металлических лестниц в Днепропетровске и Днепропетровской области
1
Изготовление металлических лестниц в Днепропетровске и Днепропетровской области

Строительная компания "Альба" изготовляет и монтирует такие лестничные конструкции, как: - внутренние и наружные; - для складов; - для частных домов и коттеджей;- для производственных помещений;- для гаражей.Наши лестничные конструкции отличаются высоким качеством ...

Работа любит меня, а я работу.
1
Работа любит меня, а я работу.

Выполню любую работу ремонтно-строительного характера. Консультация в сфере стройки и ремонта. Выезд на мелкий ремонт - замена крана, плитка, сборка мебели, ламинат, паркетная доска, обои, фриз плинтус установка дверей. Дома из дерева вагонка блэк-хауз. Возможно ...