Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  строительство под ключ

   строительство под ключ  (інше)


предлагаю следующие виды услуг: не дорого
постройка,дома с нуля,
облицовка по современному стилю,
облицовка заборов,
постройка фантанов,
постройка беседок,
пастройка барбикю,

заинтересовавших. отправьте сообшение на мой Е-майл адрес: stroimaster84@mail.ru также я отправлю готовые проекты сделанные нашими руками.

Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
Строительство ангаров коттеджей и кровель под ключ
Строительная компания «РУФ СЕРВИС» Строительство коттеджей, частных домов и офисов под ключ. Любые в
Хотите дом за 50 тыс у.е.? Звоните нам.
Строим дешевые и прочные дома. Выполняем звукоизоляцию помещений.
Строительство домов из сруба и кирпича!
Строительство коттеджей, домов, баз отдыха, бань, из кирпича, а также из оцилиндрованного сруба, про
Коттеджное строительство(теплый дом) из газобетона
Вы хотите собственный «теплый» дом по доступной цене? Мы воплотим Вашу мечту! Надежный и теплый до
Построим Коттедж Мажор
“Себя как в зеркале я вижу, и это зеркало мне льстит”... — сказал Пушкин по поводу своего портрета к
Бетонные работы. Расценки на бетонные работы Киев
1
Бетонные работы. Расценки на бетонные работы Киев

Строительная бригада, предлагает все виды строительных услуг, строительство домов, коттеджей в Киеве и Киевской обл.: -заливка фундамента; -монтаж ФБС, бута; - монтаж панелей перекрытий; - заливка монолитных поясов, монолитных перекрытий; - кладка (кирпича, блоков, ...

Бригада строителей
3
Бригада строителей

Бригада строителей выполнит следующие работы : кладка кирпича (черновая , облицовочная) , пеноблока. Фундаментные работы ( монолит, ФБС и ФЛ, опалубка , арматурные каркасы, бетонирование). Больше информации вы найдете на сайте: http://sk-dom-dlya-vas.prom.ua ...

Бетонные лестницы в Украине
2
Бетонные лестницы в Украине

Компания Лестничка занимается проектированием и изготовлением лестниц из бетона в Виннице и по всей Украине. Мы предлагаем весь процесс изготовления эксклюзивных лестниц, а также берем на себя все расчеты, а вам передаем уже готовый и качественный продукт. ...

Строительство автосервиса, СТО, мастерских, моек
5
Строительство автосервиса, СТО, мастерских, моек

Вы решили построить автосервис, приобрести автосервис, мойку, СТО. Наша компания готова предложить свои услуги по строительству авто моек, боксов по ремонту авто, гаражей и т.д. Выполняем строительство под ключ! Ищите надёжную компанию которая возьмёт на ...

Строительство домов под ключ
1
Строительство домов под ключ

Скорость возведения   Для того чтобы построить канадский дом, достаточно нескольких месяцев или даже меньше – все зависит от выбранного проекта и объема работ. Цена — сколько стоит канадский дом под ключ? Сравнивая со стоимостью жилья на первичном и вторичном ...