Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Запчасти на погрузчик ТО-30,Пк-22,ПК-27,

   Запчасти на погрузчик ТО-30,Пк-22,ПК-27,  (продам)


Редуктор отбора мощности, стрела, ковш, цилиндры, шестерни, коромысло, полурама задняя, полурама передняя, ножи, мосты и т.д. Производим ремонт погрузчиков, ГМКП. Существует обменный фонд. Механические и гидромеханические коробки передач. А также запчасти на автогрейдер ДЗ-122, ДЗ-180,ДЗ-143. (4862) 75-18-15, 72-62-51, 74-54-06.
e-mail: pegas@orel.ru. Контактное лицо: Пимакова Инна Александровна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Автозапчасти б/у для Субару и Сузуки
Автозапчасти б/у для Субару и Сузуки.Автосервис-Все виды работ,Покупаем аварийные автомобили.
Запчасти на Французские автомобили Пежо Peugeot, С
Автозапчасти для Французских автомобилей Пежо Peugeot, Ситроен Citroen . Расходные материалы,тормоз
Продам запчасти для Т-11.01я, Т-15.01Я, Т-20.01Я,
Продажа запчасти для тракторов, бульдозеров:Т-11.01Я,Т-15.01Я, Т-20.01Я,Т-25.01Я,Т-35.01Я, по цена
Тонировочная пленка на авто от Vissbon
Одним из популярных элементов тюнинга является тонировочная пленка. Она предоставляет защиту от луче
Продам косилку Е-281 Морал (новая на запчасти)
Имеем один силосоуборочный комбайн МОРАЛ (Е-281) практически не работал , разграблена навеска ( дв
Оригинальный ключ Opel Vectra 2 кнопки
2
Оригинальный ключ Opel Vectra 2 кнопки

Оригинальный ключ Opel Vectra 2 кнопки   Подходит для изготовления нового или дополнительного ключа на автомобили OPEL VIVARO C с2002г до2008г  Можем сделать для Вас, дополнительный ключ или дубликат данного ключа, на случай если у Вас всего один ключ, который ...

Оригинальный выкидной ключ на Porsche
6
Оригинальный выкидной ключ на Porsche

Оригинальный выкидной ключ на Porsche ключ на Porsche 315MHz паник                             Код: 01.02.33/02 ключ на Porsche с електроникой 315MHz             Код: 01.02.33/04   Можем сделать для Вас, дополнительный ключ или дубликат данного ключа, на ...

оригинал Renault Megane smart card
5
оригинал Renault Megane smart card

оригинал Renault Megane smart card Renault Koleos смарт оригинал   Renault частота- 434Mhz - 3 кнопки                              Код товара: 01.02.29/03/03 смарт карту Renault Koleos 434mHz megan-40              Код товара: 01.02.30/02/02 Необходимость чип ...

Передние крылья Mitsubishi Pajero Wagon 4 крыло вагон 4
2
Передние крылья Mitsubishi Pajero Wagon 4 крыло вагон 4

Передние крылья новые Mitsubishi Pajero Wagon 4 доставка по регионам, наличие. Склад кузовных запчастей: капот, крыло, бампер, фара, фонарь, радиатор Mitsubishi Pajero Wagon 4

правая полуось Volvo V40 V50
1
правая полуось Volvo V40 V50

правая полуось на Volvo V40/V50  б / у. состояние хорошее. полуось в сборе. такая как на фото. даем гарантию