Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам участок 10 км от МКАД 38 соток Симфер ш.

   Продам участок 10 км от МКАД 38 соток Симфер ш.  (продам)


Уважаемые господа!
Я являюсь хозяином участка Симферопольское шоссе, деревня Федюково, Подольский район 12 км от МКАД и заинтересован в его продаже.
Размер участка 38 соток, в процессе оформления находятся документы на подключение электричества (до 10 КВт) и газа. Электричество и газ входят в стоимость продажи. Участок имеет круглогодичную доступность по асфальту, расположен на берегу пруда. По краям участка многолетние деревья.
Стоимость $6 тысяч за сотку.
В случае заинтересованности компании в работе с таким участком прошу связаться
со мной 8 910 467 7805
моей женой Ольгой 768 6155.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продаю земельный участок на Дмитровском шоссе.
Продаю земельный участок под ИЖС ,15 сот., с.Озерецкое. Рядом Дмитровское, Ленинградское или Рогачев
ПРОДАЮ квартиры в Броварах.+38 (04494) 67252
Агентсво недвижимости БАЗИС предлагает квартиры, дома, участки и коммерческую недвижимость в г.Брова
Продается земельный участок в Никитском Саду район улицы Птухина, 6,12 сотки
Продается земельный участок в районе улицы Птухина (49 000 у.е.) пгт. Никита, площадь 6,12 сотки,
Продается участки на берегу моря(ЮБК-Севастополь
Продается участки на берегу моря(ЮБК-Севастополь-Мыс Фиолент).До моря 150 метров-спуск до пляжа(чуде
Продаются участки в Алексеевке
45 км от МКАД, Калужское ш., Алексеевка, участки от 20 соток, ИЖС, в коттеджном поселке, лес, река,
Продам земельный участок в живописном месте Ходосеевка
3
Продам земельный участок в живописном месте Ходосеевка

Продам зем.участок,Держ.Акт, под строительство  площадь 0,1638,живописное место,рядом лес струмок,,два подъезда можно разделить на пару участков так как размеры позволяют,я хозяин без посредников торг!