Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  Автомобили с "salvage" аукционов США

   Автомобили с "salvage" аукционов США  (продам)


Автомобили с "salvage" аукционов США
Открываю для моих партнёров-клиентов дилерские счета/доступ на "salvage" аукционы в США (Copart и IAA). Дилерский счёт позволит Вам самому в реальном режиме времени приобретать авто с аукционов США. Для начала Вы можете просто понаблюдать за торгами, собрать необходимую статистику, воспользовавшись гостевыми паролями входа на Copart. Для уточнения подробностей свяжитесь со мной либо по почте, либо через Интернет, где я использую для бесплатного голосового общения два месенджера: - с сайта www.skype.com. Моё имя в этом месенджере vbrods: - с сайта http://messenger.yahoo.com/?i= 1 Моё имя тут v_vbrr. В интернете нахожусь почти всегда с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 по США (с 16.00 до 19.00 по Украине, с 15.00 до 18.00 по России).
Владимир телефон в США - 1-917-443-1421 e-mail - vbrods@hotmail.com
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Продаю
Продаю а/м ВАЗ 21140, 2005 г выпуска, 500 км пробега, черный графит, антикоррозийное покрытие, подкр
продам ВАЗ 21121
ВАЗ2112, пробег 103000км, 2002г., об.двиг. 1500(см3), 4 стеклоподъемника, подогрев передних сидений,
ПРОДАМ ВАЗ- 21093
ПРОДАМ: ВАЗ-21093 г.в.: 1995 проб: 102000, ц.з., сигн. KLIFFORD, муз. JVS, НЕ БИТАЯ! Лит.диски, КПП-
Ford СТАРИННЫЙ
Продаётся автомобиль Ford ЕЙФЕЛЬ 1938-го года,родной двигатель,в хорошем состоянии... Цена договорн
продается
Митсубиси паджеро 1991г.в. 5-ти дверный, темно-синий металик, двигатель 2.5 TD,левый гур,МКП,сигнали
Електрокари з Китаю в Україну під ключ
1
Електрокари з Китаю в Україну під ключ

Займаємося постачанням нових електрокарів за схемою з Китаю в Україну. На одометрі буде пробіг 300–500 км; пластик, сидіння, екрани – у плівці. Прорахунок будь-якої моделі в Україні під ключ з урахуванням сертифікації та постановки на облік, оплата та доставка ...