Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда будинків  >  Срочно!!!Сдаю номер в домике в Массандре(Ялта) Сво

   Срочно!!!Сдаю номер в домике в Массандре(Ялта) Сво  (інше)


Срочно!!!Сдаю номер в домике в Массандре(Ялта) Свободный период с 24.07.по 05.08
Добрый день!
Я могу предложить вам свое жилье в Ялте- Массандра( Массандровский парк):

Домик в котором 2 небольшие комнаты(полу-люксы)(одна просторнее, а вторая небольшая (можно также снять две комнаты для семьи). В каждом номере телевизор, холодильник, душ, горячая вода постоянно, двуспальный диван и кровать малютка. Двор на две эти комнаты, место для автомобиля, 15 мин до моря(5 мин до пансионата а там 10 мин на канатке), пропуск на пляж и канатку., чистый пляж,. Кухня - летний вариант во дворике, столик, мангал.
Свободный период с 24,07 по 05,08 и с 19,08 большая комната и с 27,08 маленькая комната
В

Тел. +380509824414, e- mail:yaltotdih@mail.ru
http:/ /yaltotdih.narod.ru/otdih.html - можно увидеть фото

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда домов"переглянути все
сдам в севастополе у моря
Сдам у моря Двушка. В зале :телевизор ,телефон , полутораспальная кровать и раскладной диван .В м
Аренда вилл и апартаментов по всему миру
Аренда вилл и апартаментов по всему миру: Европа, Австралия, Арабские Эмираты, Бразилия, Египет, Инд
Сдам домик в прекрасном месте!!
Приглашаем отдохнуть!Сдаем домик! Живописное место рядом с Окским Заповедником! Лес,речка,грибы -я
Сдам комнаты в коттедже п. Орджоникидзе.
В округе горно-морской пейзаж, девственная природа Крыма, прозрачная и чистая вода Чёрного моря, до
Сдам квартиру , дом г. Ялта тел.+3 8-066-248-72-18
Сдам Аренда квартира , дом г. Ялта аренда в ялте тел +3-8-066-248-72-18 АРЕНДА КВАРТИРА ДОМ НА НАБЕ
Сдам дом в коттеджном городке, Вышгородском районе, 17 км. от КПП Киева
5
Сдам дом в коттеджном городке, Вышгородском районе, 17 км. от КПП Киева

Долгосрочная аренда двух этажного дома расположенного на экологически чистой территории коттеджного городка, между Киевским морем и р. Десна, в 17 км от границы Киева, сосновом лесу, Вышгородском районе Киевской области. В коттеджном городке созданы благоприятные ...