Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Участки большие.Под коттеджное стр-во

   Участки большие.Под коттеджное стр-во  (продам)

Автор: Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: Укржитлокомплекс
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Бровари
Дата публікації: 24.07.2006

ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ отличное предложение.
Броварской р-н. 20 км от Киева.
Участки 50, 100 га под коттеджные городки.
Назначение земли-под жилое строительство.
Асфальтированн ый подьезд,газ,электричество.
83 0,890 сотка.Торг.
Только для серьёзных покупателей,инвесторов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Участки под строительство Макаровский р-н
Новоселки, участок 38 га, ОСГ, 30 км от Киева, рядом газ, електричество, асфальтированный подьезд, п
ПРОДАМ УЧАСТОК С ОЗЕРОМ!!!
Срочно продам зем. участок в Узине, 78 км от Киева, ОСГ S=6 га с озером на нем 2,5 га. Красивые мес
Продается участки на берегу моря(ЮБК-Севастополь-М
Продается участки на берегу моря(ЮБК-Севастополь-Мыс Фиолент).До моря 150 метров-спуск до пляжа.Вода
Срочно! продам новый дом/минигостиница у моря!
Продается Новый элитный дом (возможно применение в качестве гостиницы). п. Песчаное - 200 м. от мор
продам участок земли
С. Ходосеевка, участок 15 соток приватизирован, под строительство, около Новообуховской трассы, все
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
6
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0906 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 40. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...

Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
7
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0939 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 41. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...