Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сдаю квартиру в Крыму

   Сдаю квартиру в Крыму  (інше)


Предлагаю двухкомнатную квартиру, которая находиться в Ялте. В 5 минутах ходьбы от моря. В 20 минутах от дворца Ласточкино гнездо. Рядом имееться комплекс ресторанов, стоянка. Квартира улучшенной планировки. Круглосуточно горячая и холодная вода. Телефон. Телевизор. Все удобства. Из окон раскрывается вид на гору Ай-петри. Если вы решите остановиться у нас, то вам достаточно созвониться со мной заранее по телефону +380506372076 и согласовать со мной ваше время пребывания в Ялте и договориться о встрече. Как только вы приезжаете в Ялту, мы с вами встречаемся, вы осматриваете квартиру, и если вам подходят предлагаемые условия: вы заселяетесь. Оплата по факту вселения. Я являюсь собственником квартиры. Если вы будете добираться в Крым не на личном транспорте. То я могу вас встретить на автомобиле, в Симферополе ,Севастополе либо в Ялте. Эта услуга не включается в проживание и оплачивается отдельно. Буду рад видеть вас у нас в солнечном Крыму!!! Василий Васильевич.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Квартира в Форосе
2-ком квартира в самом центре поселка 5 минут до моря 60/34/9 1/9эт дома высокий первый этаж ремонт
Борисполь. Новые квартиры. 3350 грнм.
Борисполь.ул.Головатого. 1,2, 3 комнатные квартиры в строящемся кирпичном доме.Центр. Сдача через
Однокімнатні квартири в новобудові Василькова
Продаються однокімнатні квартири у м. Васильків у новозбудованому будинку по вулиці К. Лібкнехта 15.
Девушка снимет для себя комнату или 1ком.кв.
Девушка снимет для себя комнату без посредников. 24 года, работаю, серьезная, без вредных привычек.
Сдаю 3комн квартиру в Форосе
3комнатная квартира в 300 метрах от моря, до пляжа 10 мин спокойной ходьбы, 2 этаж, все удобства , х