Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продается 1к-я кв.Агрогородок

   Продается 1к-я кв.Агрогородок  (продам)

Автор: Татьяна  ( 15.07.2006)
Підприємство: Сервис
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Домодедовский район, Барыбино
Дата публікації: 15.07.2006

Домодедовский р-н,Агрогородок,1к-я квартира,5/5 пан.дома,35/17/6,балкон,с/у совм.,очень чистая,зеленый р-н,хорошее сообщение с Москвой,свободная.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
квартира в Вышгороде
г.Вышгород, ул, Шолуденко6в, новый элитный дом,кирпичный, 3этаж, двухсторонняя, отличный свежепахнущ
Квартиры посуточно Санкт-Петербург
Квартиры посуточно в Петербурге. Размещение от 1 до 4 человек. Стоимость 1500 руб / сутки. Тел.
Борисполь
Борисполь.ул.Головатого. 1,2, 3 комнатные квартиры в строящемся кирпичном доме.Центр. Сдача через
Буча. Новостройка. Построено 6 єтажей.
Буча. Тарасовская 8 а. 2-е квартиры 79,80 м. 3-е квартиры 90 м. Новый кирпичный дом,10 этажей.
Cдача квартир посуточно в Донецке
Сдаю однокомнатные квартиры в тихом центре Донецка. Есть все необходимое для комфортного проживания
В Ірпені комфорт і затишок вам гарантовано
2
В Ірпені комфорт і затишок вам гарантовано

Ірпінь 1кім.кв. , 24.8/14.77, комплекс із 4 будинків, 5 поверхів,  індивідуальне опалення, м/п вікна, броньовані двері, квартира в чистовому стані, відео нагляд та охорона. Інфраструктура комплексу: стоянка для авто гостей, дитячий майданчик, супермаркет, тренувальний ...

Продам красивую и модную кваритру
10
Продам красивую и модную кваритру

Продается квартира- 90 кв метров.Два балкона отремонтированы и облагорожены ковкой. три комнаты,модный и новый ремонт,вся мебель и техника.Заезжай и живи с полным комфортом.

Новые 3-4к.квартиры, Демиевская 13. ЖК Soho Residence, От хозяина
1
Новые 3-4к.квартиры, Демиевская 13. ЖК Soho Residence, От хозяина

Без комиссии! От владельца ЖК "Soho Residence», ул. Демиевская 13,  Продаются 3 квартиры по самой выгодной цене 850 $/м2! 3-х к.кв. 6 этаж, площадь 134 м2 4-х к.кв. 5 этаж, площадь 154.7 м2 4-х к.кв. 7 этаж, площадь 147.6 м2 Право собственности, физ лицо, ...