Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам, обменяю с моей доплатой 3-х ком. квартиру

   Продам, обменяю с моей доплатой 3-х ком. квартиру  (обміняю)


3-х комнатная квартира м.Выхино, Кожухово, ул.Рудневка, д.2, 12/12эт., 74/45/10,7, 2 лоджии, телефон, домофон, юр.свободна, меняю на 3-х ком. кв-ру общ.плошадью 74 кв.м м.Марьино, м.Братеево с моей доплатой $25 000

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продам квартиру
Продам 1-но еомнатную квартиру на пр. Гагарина ,во дворе ,балкон застеклен ц. 33000 т 80674227928
куплю квартиру
Куплю 1,2,3,4-х комнатную КВАРТИРУ в престижном районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромная просьба пос
Куплю квартиру
Срочно куплю 1-комнатную квартиру в Голосеевском районе г. Киева. Без посредников. Цена до 50000 у.е
Новые квартиры в Севастополе
Новые квартиры у моря в Севастополе. Одно и двухкомнатные квартиры в десятиэтажном доме . Этажи от ш
Продажа квартир в Юрмале
Продаются квартиры в новом доме с отделкой! Город ЮРМАЛА, станция МАЙОРИ, берег реки ЛИЕЛУПЕ, тихо
Продам или обменяю 4- комн. квартиру
4
Продам или обменяю 4- комн. квартиру

ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ 4-комн.кв.(с. Белогостицы, Ростовский район) на 1-2 комн.кв. в Ярославле. Кирпичный теплый дом, рядом вся инфраструктура, лес,река. Имеется подвальное помещение, рядом с подъездом земельный участок. В квартире два балкона, камин, газовая колонка, ...