Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  ООО Электрощиткомплект - изготовление и поставка э

   ООО Электрощиткомплект - изготовление и поставка э  (інше)

Автор: Олег Феликсович  ( 08.07.2006)
Підприємство: ООО Электрощиткомплект
Місцезнаходження: Росія, Челябінська область, Челябінськ
Дата публікації: 08.07.2006

ООО Электрощиткомплект - изготовление и поставка электрооборудования: распределительные панели ЩО 70, ввводно-распределительные устройства ВРУ, ящики силовые и шкафы управления (Я5110, Я5111, Я5114, Я5115, ШУ, РУС, РУСМ, ПР11, ПР8503), щиты управления наружным и внутренним освещением, щиты учетно-распределительные для квартир, офисов и коттеджей, щиты распределительные, устройства КИПиА. Электрошиткомплект - интенсивно развивающаяся компания, направленная на сотрудничество с профессионалами. Обеспечим материалами любой строящийся объект. Официальный партнер Wolta hager polo TEHALIT hensel heller.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электрооборудование и энергетика"переглянути все
Купим СРОЧНО
1.АЭ113-4,250кВт/1500об.,2к.в. ,6кВ,-1шт. 2.Общепром.АО2-92-4,100кВт/150 0об,220/380,фл/лапа-1шт.
ПРИБОРЫ цены от производителей
ПИН90-2М ПИН90-2МУ УННУ-1М ЭЛИН-1СЗ ШО-10 ШО-35 ПЗРУ-1М ПЗУ-1М ЗПЛ-1М ЗПЛ-10М ЗПП-15М КШЗ-10М Ц450
Теннисные корты, сквош, спортзалы, стадионы
Теннисные корты, сквош, спортзалы, стадионы Проектирование, строительство. Производство, аппликаци
Электронные счетчики
Продам электронные счетчики для учета активной электрической энергии в однофазной и трехфазных сетя
Производство и продажа газоразрядников,молниезащит
Компания CITEL www.citel-rus.ru, штаб-квартира которой находится во Франции (Париж), а производство