Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Переводчик итальянского языка в Италии (Болонья и

   Переводчик итальянского языка в Италии (Болонья и  (продам)


Профессиональный переводчик в Италии (Болонья, Модена, Римини, Флоренция, Падуя, Верона, Венеция, Рим, Режио Эмилия, и т.д.). Опыт работы в Италии 8 лет. Перевод устный и письменный, в том числе технический, а также на переговорах, конференциях, семинарах, выставках и т.д. Организация деловых встреч, поиск бизнес-парнеров, сопровождение на автотранспорте. Работа по всей Италии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Переводы любой сложности с/на большинство языков!
Переводы любой сложности с/на большинство языков, нотариальное заверение документов, перевод web-сай
свободный переводчик в Китае
Привет! Меня зовут Наташа Лю. Я китаянка и живу в городе Шеньчжень. Я училась в Нанкинском университ
Переводы с/на английский
Осуществляю письменный перевод с/на английский, работа удаленная. Имеется опыт работы, высшее образо
переводы
Профессиональные переводы с/на англ язык текстов любой сложности, а также деловой и личной переписки
Транскрипт записей, стенограмма, расшифровка.
Переводы. Транскрипт записей, стенограмма, расшифровка. Sourcer – украинский центр аутсорсинга бизне