Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  cosmetic of Israel

   cosmetic of Israel  (продам)


Если ваша фирма заинтересована в расширении своего ассортимента за счет различной израильской косметики (кометики Мёртвого моря ,декоративной косметики или косметики на основе оливкового масла),то я могу в этом помочь .В настоящее время я представляю в Израиле российские и украинские фирмы и работаю напрямую с израильскими поставщиками косметики .
Если моё предложение имеет смысл ,буду рад ответить на вопросы .
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
масло оливковое+мендальное+авокадо
предприятие на постоянной основе предлагает масла растительные со склада в Киеве
Косметика Dekaroline!!!
Приглашаем к сотрудничеству всех, для кого важен личный успех и быстрый карьерный рост, социальные г
Солярии - продажа, покупка, обмен, обслуживание, замена ламп
http://www.superzagar.ru Официальный представитель крупнейших компаний- поставщиков соляриев. Соляр
Мейбелин жиллет
Куплю недорого крупным оптом тушь мейбелин или лореаль, а так же кассеты жиллет любые Главное цена
масло касторовое от 10 кг
предприятие предлагаем масло катсоровое рафинированное от 10 кг,200 кг,1000 кг,налив на постоянной
Пропонуємо ефективний набір Бархатные ручки від косметичної корпорації Мері Кей
1
Пропонуємо ефективний набір Бархатные ручки від косметичної корпорації Мері Кей

В современном мире не каждая женщина может себе позволить такую роскошь, как ежедневно несколько часов уделять на уход за кожей рук. А чтобы природные средства дали результат- основным условием является систематичность их применения. Если у вас нет лишнего времени, ...