Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Мастила та інша нафтохімія  >  хим.продукция производства РФ

   хим.продукция производства РФ  (продам)


Предлагаю поставки по Украине растаможенной хим.продукции производств г.Дзержинска(Россия)выступая первым поставщиком от завода. Основные направления:
1. Сода каустическая (натр едкий)
2.Техническое хлопковое масло
3.Тосол и прочая автохимия
4. Моно-,ди- и триэтаноламин
5. Литейный крепитель и прочее.
Если Вас заинтересовало предложение, буду благодарен, если Вы ответите мне с указанием интересующей продукции и объемов, чтобы я смог подготовить для Вас адекватное ценовое предложение.

Реклама

Оголошення із рубрики "Смазки и прочая нефтехимия "переглянути все
spartan ep 220, spartan ep 150, spartan ep 320, spartan ep 100, spartan ep 460, spartan ep 680, spa
Предлогаем редукторные масла фирмы ESSO spartan ep 220, spartan ep 150, spartan ep 68, spartan ep 1
масло касторовое
предлагаем к поставке масло касторовое от 8.50 грн за кг с НДС глицерин фармакопейный от 7.50 грн з
Представительство в Финляндии
Постоянно проживаю в Финляндии. Помогу организовать представительство Вашей фирмы в Финляндии. Снабж
Предлагаем масла фирмы mobil
Предлагаем масла фирмы mobil glygoyle 22, glygoyle 30, glygoyle HE 460, glygoyle HE 680 П
эфирные масла
Продам эфирное масло чайного дерева оптом, а также другие различные виды масел. Ассортимент большой.
Масло General Motors 5W-30
1
Масло General Motors 5W-30

Масло оригинальное,made in USA объем 5 литров левый или правый берег Киева или Новая Почта, можно с доставкой,оптом скидка) P.S. замена масла на нашем СТО стоит 50грн.