Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  Ювелирные изделия Том Клайм

   Ювелирные изделия Том Клайм  (куплю)


Добрый день!
Ваша компания производит одежду, но наряду с этим, я знаю, что Вы также являетесь производителями эксклюзивных ювелирных изделий. Сейчас я в поисках венчальных колец и обошла все магазины, где представлены Ваши модеи, но, к сожалению, не нашла подходящих размеров. Где можно сделать заказ на изготовление колец. Меня интересуют конкретно кольцы из титановой коллекции. Спасибо!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Журнала Мир Металла сообщает!
Подписка 2005! Российский журнал "Мир Металла": Тематика журнала - художественный металл, технологи
Жемчужные ожерелья на любой вкус.
Объявление: Предлагаем Вам жемчужные ожерелья на выбор. Эксклюзивная коллекция и каталог, изготовлен
Эксклюзивные ювелирные изделия
Продажа,разработка, изготовление на заказ ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней. Возмож
Средства для чистки ювелирных изделий
Крупнейшая российская фирма ООО «Альфатехформ», торговой марки Help, предлагает четыре новых комплек
РЕКЛАМНАЯ ФОТОГРАФИЯ
РЕКЛАМНАЯ ФОТОГРАФИЯ фотосъёмка мебели, оборудования, ювелирных изделий. РЕПОРТАЖНАЯ СЪЁМКА, свадь
православные ювeлиpные изделия из дyxoвного центpа россии
1
православные ювeлиpные изделия из дyxoвного центpа россии

ООO «МИТРОДОРА» - кoмпания по реализации ювелирных изделий хpиcтианcкой тематики. B асcоpтиментe компании продyкция ведyщих, надeжныx, пpоверенных вpеменем пpоизводителей. Постояннo расширяющийcя аccoртимент, pазpабатываeмый c yчетом запpоcов покyпaтелeй, тpебовaний ...