Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  газгольдеры, компрессор, насосы

   газгольдеры, компрессор, насосы  (куплю)

Автор: Сергей Владимирович  ( 04.11.2003)
Підприємство: ООО "Промгидроспецбуд"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 03.07.2005

Организация заинтересована в приобретении следующего ассортимента оборудования - компрессор газовый для сжатия углеводородных газов,давление16Ат, произв. 1.0 куб.м/мин) - емкостные стальные сварные аппараты(для сжиженных газов, давление 1.6, объем 5,10,25 м.куб) -резервуары для хранения нефтепродуктов(объем 3 и 5 м.куб) -колонные аппараты(колпачковые,диаметр 219,400, сталь 3), насосы для перекачивания нефтепродуктов малой мощности,а также - задвижка газовая Ду 80 Ду 50 - кран газовый Ду 1” Ду 2” Ду ½” -клапан предохранительный Ду 25 -редуктор среднего давления газа (РДУК-2) Краткое тех.описание,эскизное изображение и информацию о ценах - PGSB@ukr.net Наличие паспортов-обязательно

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Оборудование для производства бетона
Продам оборудование для производства бетона (бетоносмесительные установки, насосы для подъёма на выс
Топливная аппаратура. Запчасти к дизельным двигате
Топливная аппаратура, ТНВД, ТННД, плунжерные пары, распылители форсунки, ТКР, насосы НШ.
куплю насос СЭ 800-100-11 2 шт.
куплю насос СЭ 800-100-11 2 шт. без двиг. с хранения
Насос перестальтический тип.РР2В-15 Польша
Насос перестальтический тип.РР2В-15 Польша
Рабочие колёса
Продаём рабочие колёса к насосам: Д 2500-62а диаметр 850 мм. в количестве 3 шт. по цене 2250 г
Насос БГ11 11, насос БГ11 11А, насос гидравлический БГ 11 11, шестеренный насос БГ 11 11А
1
Насос БГ11 11, насос БГ11 11А, насос гидравлический БГ 11 11, шестеренный насос БГ 11 11А

Насос БГ11-11, насос БГ11-11А, насос гидравлический БГ-11-11, шестеренный насос БГ-11-11А Насос БГ-11-11 а так же насос БГ-11-11А являются насосными агрегатами, гидравлическими насосами укомплектованные электродвигателями на базе гидравлических насосов Г11-11 ...

Я9 ОНЦ, насос Я9 ОНЦ, насос молочный центробежный Я9 ОНЦ
1
Я9 ОНЦ, насос Я9 ОНЦ, насос молочный центробежный Я9 ОНЦ

Я9 ОНЦ, насос Я9-ОНЦ, насос молочный центробежный Я9-ОНЦ Электронасосы центробежные моноблочные Я9-ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости, химической активности жидких пищевых продуктов.

А9 КНА, насос А9 КНА, насос пищевой для густых продуктов соки, пасты различной консистенции
1
А9 КНА, насос А9 КНА, насос пищевой для густых продуктов соки, пасты различной консистенции

А9 КНА, насос А9-КНА, насос пищевой для густых продуктов (соки, пасты различной консистенции) Горизонтальный центробежный одноступенчатый моноблочный лопастной насос предназначен для перекачивания дробленой или протертой томатной массы или томатного сока ...

Насос бочковой для перекачки бензина 20В, 75л мин, насос бочковой бензиновый
1
Насос бочковой для перекачки бензина 20В, 75л мин, насос бочковой бензиновый

Насос бочковой для перекачки бензина 20В, 75л/мин, насос бочковой бензиновый Насос бочковой для прекачки бензина и дизельного топлива 20В, 75 л/мин.

НШ, насос НШ, насос шестеренный НШ, НШ 25БТ, битумный насос НШ
1
НШ, насос НШ, насос шестеренный НШ, НШ 25БТ, битумный насос НШ

НШ, насос НШ, насос шестеренный НШ, НШ-25БТ, битумный насос НШ Насосы битумные НШ-25БТ предназначены для перекачки вязких жидкостей типа битума. Используется в строительстве, в дорожно-транспортных работах, на нефтеперерабатывающих комбинатах и прочее ...