Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  пианино Wilhelm Spaethe GERA 1905г.

   пианино Wilhelm Spaethe GERA 1905г.  (інше)


Прошу консультации. Дело в том, что мне по наследству досталось пианино Wilhelm Spaethe GERA 1905 года изготовления в приличном состоянии, которое, как и все остальное наследство находится на Украине. Для того чтобы как-то определиться в своих действиях, я хочу узнать, сколько что может стоить. Я прекрасно понимаю, что не видя предмета сложно определить его цену, но, думаю, профессионал может назвать порядок цифр в первом приближении. Был бы крайне признателен если кто-нибудь откликнитесь на мою просьбу и подскажете, хоть приблизительно, сколько может стоить подобный инструмент.
Надеюсь на Ваш ответ.
С уважением, Анатолий Анатольевич, г. Москва.
E-mail: nolanola@rol.ru
gebemot@list.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
Продаю пианино, черное.В неплохом состоянии.
Продается пианино, б/у. Черное, в неплохом состоянии. Цена 1500р. Звонить по тел. 3055670 После 18.
Продам гитару HAMER slammer series
Продам гитару HAMER slammer series (Корея, 1997, отличное состояние). Красное дерево, вклееный гриф,
рояль
рояль кабинетный 20 века
пианино J.Becker XIX в.
Продам пианино J.Becker XIX в. Инструмент двухпедальный, клавиши - слоновая кость, черное, резное, г
ПИАНИНО
Отдам бесплатно Пианино "Беларусь", черного цвета, 1954 г., Самовывоз
один из лучших- синтезатор с функцией аккомпанемента- дженералмюзик 4
2
один из лучших- синтезатор с функцией аккомпанемента- дженералмюзик 4

один из лучших- синтезатор с функцией аккомпанемента- дженералмюзик 4    

yamaha tyros 5 tyros 4 yamaha motif xs8 motif xs7 76 keys
1
yamaha tyros 5 tyros 4 yamaha motif xs8 motif xs7 76 keys

Yamaha Tyros 5 / Tyros 4 / Yamaha Motif XS8 / Motif XS7 76 keys For sale, the new original, sealed in a box. We specialize in all electronics products ie Phones / Laptop / Camera / TV / Musical Instrument / Game and Laptops. For further information on the ...