Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги  >  Видавнича діяльність  >  Полиграфические,издательские услуги

   Полиграфические,издательские услуги  (інше)

Автор: Катерина  ( 14.05.2004)
Підприємство: ЗАО "И-во "Киевские Ведомости"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 15.07.2004

Предоставляем полный комплекс полиграфических услуг:
-печать газет, листовок на газетной бумаге 45 г/м;
- печать полноцветных плакатов на бумаге от 90 г/м;
- производство журналов любой модификации и объема, скрепленных на металлическую скобу;
- производство буклетов, брошюр, книг, склеенных на термобиндере;
- услуги цветоделения и выведение пленок;
- допечатная подготовка полиграфии;
- послепечатная обработка;
- продажа бумаги.
Звоните. Проконсультируем, профессионально и качественно выполним Ваш заказ. Цены вас приятно обрадуют.

Реклама

Оголошення із рубрики "Издательская деятельность"переглянути все
оперативная полиграфия
*Оперативная полиграфия (095) 772-27-55 Верстка, дизайн, цифровая и офсетная печать, тиснение фол
Вниманию дизайнеров, вебмастеров и рекламодателей!
Магазин высококачественных фотографий и клипартов, пригодных для профессионального дизайна и полигра
КАЧЕСТВЕННАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Качественная полиграфия и точка! Цена за согласованием!!!
Создайте имидж своему бизнесу
ПОЛИГРАФИЯ полноцвет, офсет-все очень дешево. Визитные карточки, двусторонний полноцвет - от 0,07 ук
Полиграфия, ризография, допечатные и послепечатные
Наша специализация – высококачественная печатная продукция любой сложности и любых тиражей. Наша тип
Изготовление и печать визиток, листовок, этикеток, логотипов в Луганске. Низкие цены. Реклама от А до Я.
1
Изготовление и печать визиток, листовок, этикеток, логотипов в Луганске. Низкие цены. Реклама от А до Я. Полиграфия. Изготовление сайтов - визиток.

Изготовление и печать визиток, листовок, этикеток, логотипов в Луганске. Низкие цены. Реклама от А до Я. Полиграфия. Изготовление сайтов - визиток. Недорогая интернет раскрутка. На макеты скидка 50%. Изготовление, доставка и монтаж вывесок, банеров, штендеров, ...