Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сдаю квартиру срочно!!!!

   Сдаю квартиру срочно!!!!  (інше)


М. Измайловская 1-комн. кв-ра, 3 м. п., Измайловский пр-т, 4/5 кирп.., 44/19.5/7.1, лоджия, темная комн., после рем., тел., тв., хол-к, ст. маш-на, ковёр, мяг. меб., высокие потолки, рядом школа, помощь в рег-ции. Сдаю - 506-61-56. Анастасия Павловна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продажа недвижимости в Турции
Предлагаем широкий выбор вилл, домов и квартир в городах Бодрум, Кушадаси на живописном побережье Эг
Элитное жилье
Продается квартира в 9 этажном жилом доме. Площадь 150 м2. Свободная планировка. В доме подземный па
Снимем квартиры в г. Днепропетровске
Группа туристов снимет несколько квартир в г. Днепропетровске на 4-5 дней в конце сентября. Можно 1-
Отдадим в хорошие руки!
Отдадим в хорошие руки! Комната на ст. м. "Кантемировская" на ул. Кантемировской. 10 мин. пеш. Комн
Здесь квартира за 200 $ 797-70-13
Здесь квартира за 200 $ 797-70-13 ·г. Пушкино 1 /200 меб. длит. срок ·г. Химки 1/300 новая, длит.
Продажа квартир в ЖК София
7
Продажа квартир в ЖК София

Вы цените комфорт уют, надежность и хотите приобрести жилье? Тогда мы ждем вас! Да, именно вас! Наш городок ЖК София от Мартынова воплощение вашей мечты! Просторные уютные дворы, детские и спортплощадки, прогулочная аллея с фонтаном- это все для вас! Открыли ...

Я продаю 2-х кімнатну житлову квартиру в м.Тячів (Закарпаття)
5
Я продаю 2-х кімнатну житлову квартиру в м.Тячів (Закарпаття)

Я продаю 2-х кімнатну житлову квартиру в м.Тячів, вул. Шапошнікова. Закарпатська область Квартира на 3-му поверсі, балкон, засклена лоджія, в хорошому стані, ремонт стель та стін в січні 2018 року. Загальна площа квартири – 46,73 кв.м, житлова площа – ...