Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Ищу работу с китайским языком

   Ищу работу с китайским языком  (інше)


Ive graduated from Altay State Univercity, my major was international relations. I know English and Chinese languages. I studied in China for 1 year, i got HSK sertificate of middle level, which shows my knowleges in Chinese. Im looking for any kind of job in the frame of my major.

Я закончила Алтайский Государственный Университет по специальности международные отношения. Моя специальность - международные отношения. Я влдею английким и китайским языком. В течении года я проходила языковую стажировку в Китае. Получила международный сертификат среднего уровня на знание китайского языка. Ищу любую высокоплачиваемую работу в рамках моей специальности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Рукава фильровальные ф92*100
Рукава фильровальные ф92*100
куплю комбинезон ОЗК или пожарный
куплю комбинезон ОЗК или пожарный (желательно высокий, с рукавами).
Свадебные альбомы
Свадебные альбомы на любой вкус из фото материалов заказчика. Дизайн, изготовление, гибкие цены, сж
вата тюфячная
Предлогаю вату тюфячную 50 % хлопкового волокна 4-5 сорта и 50 % Линт хлопковый По цене: 800 $. Прои
Продам одеяла.
Продам одеяла п/ш ОАО "Сукно" и РУП "Гроднотекстиль".
Пододеяльник детский бязь белая 100х140 см
1
Пододеяльник детский бязь белая 100х140 см

Пододеяльник детский бязь белая 100х140 см Детский пододеяльник белого цвета, выполнен из качественной бязи (100% хлопок). Обладает высокой практичностью и не требует особых условий стирки благодаря оптимальной плотности в 136 г/кв.м. Размер — 145×210 см. ...

Наволочка бязь белая 45х45
1
Наволочка бязь белая 45х45

Наволочка бязь белая 45х45 Наволочка белого цвета, выполненная из качественной бязи (100% хлопок). Обладает высокой практичностью и не требует особых условий стирки благодаря оптимальной плотности в 136 г/кв.м. В продаже также есть простынь, пододеяльник ватные ...

Наволочка бязь белая 50х50
1
Наволочка бязь белая 50х50

Наволочка бязь белая 50х50 Тип Наволочка Тип ткани Бязь Тип сырья Натуральное Ширина наволочки 50.0 (см) Длина наволочки 50.0 (см) Плотность 136.0 (нит/см2) Цвет Белый Страна производитель Украина Наволочка белого цвета, выполненная из качественной бязи (100% ...

Наволочка бязь белая 70х70
1
Наволочка бязь белая 70х70

Наволочки бязь отбеленная Стандарт 70*70 Размер: 70*70 Ткань: бязь отбеленная плотность 136 гр.м.кв Материал: 100% хлопок В наличии есть наволочки других размеров также можно скомплектовать комплект с простыни и пододеяльника.  Почему с нами стоит сотрудничать: • ...

Комплект постельного белья бязь отбеленная 1.5 спальный
1
Комплект постельного белья бязь отбеленная 1.5 спальный

Комплект постельного белья бязь отбеленная 1.5 спальный  Постельное белье из хлопка. Высокого качества. Размер: 147*215 Ткань: бязь отбеленная плотность142 гр.м.кв Материал: 136% хлопок Эконом вариант постельного белья для больниц, санатория, общежития и ...