Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  NdFeB магниты, фериты, ин

   NdFeB магниты, фериты, ин  (продам)


Китайский завод Tianjin Yuguang new material Co. производит редкоземельные магниты NdFeB.
Технология защищена US PATENT & TRADEMARK OFFICE. Мы также производим ферриты и электродвигатели на базе NdFeB магнитов малогабаритные, но очень мощные. Готовы инвестировать строительство и организацию производства NdFeB магнитов на территории России ,Украины и Белорусии на заводе потребителе, а так же поделиться опытом и технологиями на взаимовыгодных условиях.
Я представитель завода в Санкт-Петербурге буду рада вашему звонку на мой мобильный телефон +7 905 2022722. о покупке нашей продукции и любой информации о том, где можно найти заводы, заинтересованные в оснащении цехов нашим оборудованием для производства магнитов Язык общения русский, английский и китайский.
Надеюсь получить информацию и по E-mail
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлы"переглянути все
Приобретем ферросплавы
Добрый день господа. Наша организация заинтересована в приобретении ферросплавов Ферромарганец Ф
Куплю металлопрокат
Постоянно покупаем лист 25мм ст35,36мм ст35,швеллер№16 ст09г2с,полосу 50х400 стУ8-А и другой металло
швеллер.6.5, 8, 10
Организация на постоянной основе покупает швеллер.6.5, 8, 10
болты стальные.501.00 тыс.шт
Организация на тендерной основе закупает болты стальные.501.00 тыс.шт
Купим хром ЭРХ
Купим хром ЭРХ
Магнит неодимовый 45х25,55х25 100кг Магниты Польша N42. Помощь в подборе
5
Магнит неодимовый 45х25,55х25 100кг Магниты Польша N42. Помощь в подборе

Польские Неодимовые Магниты напрямую от завода. Диаметр: 55мм. Высота: 25мм Намагниченность: N42 Сила: 100кг #РАСПРОДАЖА!# Универсальный МАГНИТ на 100кг - 399грн! При заказе от 2х шт. есть СКИДКИ Бесплатный ПОДБОР ПРАВИЛЬНОГО МАГНИТА при заказе! В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ...