Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продам

   Продам  (продам)


Продам для СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШИН видео модуль для просмотра видео CD цена 200грн. и джойстик 15грн. ВСЕ НОВОЕ.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
MOTOROLA CD930 (GSM 900/1800) в розницу - 85$ и оптом - 80/78$
Продаем новые телефоны MOTOROLA CD930 (GSM 900/1800), русское и укр. меню, цвет - черный, вибровызов
5110
Продается Nokia 5110,пишет Contact Service(не работает),панель,клавиатура,дисплей,аптена... все в и
Я
Я <br> НЕ<br> ХОТЕЛ<br> ЗАХОДИТЬ<br> НА<br> ЭТОТ<br> САЙТ...<br>&nbsp;<br>ПРОСТО<br> НЕ<br> МОГУ <br
&quot;Siemens M35i&quot;
Продам телефон. Записная книжка на 100 номеров в память телефона. Вибровызов. WAP 1.1. Удобное русск
MOTOROLA V50
MOTOROLA V50...6 месяцев гарантии...$ 265...237 18 12 продам
iPhone 5S, сенсорный (тепловой,емкостный) дисплей 4 дюйма
4
iPhone 5S, сенсорный (тепловой,емкостный) дисплей 4 дюйма

Изысканный iPhone 5S - это максимально точная копия популярного " яблочка ", мобильный телефон, со всеми необходимыми возможностями современного гаджета.Тип:мобильный телефонФорм-фактор:моноблок в стиле iPhoneСтандарт связи:GSM 850/900/1800/1900MHz;Количество sim-карт:1Память:4.0Дисплей:4 ...

iPhone 5 H5. Великолепная копия (аналоговое TV+WiFi, WAP GPRS )
3
iPhone 5 H5. Великолепная копия (аналоговое TV+WiFi, WAP GPRS )

Модный iPhone 5 H5, ультратонкий корпус выполнен из металла и качественного пластика.  ОсновныеСтрана производительКитайТип устройстваМобильный телефонФорм-факторМоноблокСтандарт связиGSMКоличество поддерживаемых SIM-карт2СостояниеНовоеТип SIM-картыОбычнаяРежим работы ...

Meizu MX4 32gb Новые.Очень дешево
3
Meizu MX4 32gb Новые.Очень дешево

Распродажа после закрытия своего небольшого интернет магазина, это закупочная цена этого телефона, дешевле быть просто не может.  Новые,официальные,оригинальные ! Вы покупаете телефоны официально ввезенные на территорию Украины , эти самые телефоны официально продавались ...