Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  Volkswagen Passat – будь на высоте!

   Volkswagen Passat – будь на высоте!  (продам)

Ціна: 10 800 $

Volkswagen Passat настолько превосходит всех конкурентов в классе, что давно и успешно оттягивает на себя потребителей у существенно более дорогих машин, таких как Mercedes C-Class и BMW 3-й серии. 

По качеству интерьера и экстерьера осуществляет прорыв в заоблачные выси. Volkswagen Passat смотрится вполне спортивным и у него отличные аэродинамические характеристики. Мощный бензиновый агрегат 1.8 TSI (180 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной КПП. С ним седан разгоняется до 100 км/ч всего за 7,9 сек., средний расход бензина — 5,8 л/100 км. 

Впечатляет, что тут еще скажешь. О да, конечно, скажу: хочу, хочу, хочу…!

Нравится? Звони, для тебя мы придержим этого коня! Забронировать можно по телефону или заглянув к нам в гости, по адресу: г. Киев, ул. Большая окружная, 4. 
Ждем тебя!

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .Офис нашей компании находится по адресуг.Киев , ул.Большая Окружная 4ТЦ АШАН , каб. 418INSTAGRAMamericanexpress_auto


Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Volkswagen Passat S – в Украине за 10500!
Passat S - переднеприводный автомобиль, который уже нафарширован для тебя по максимуму: S комплектац
Nissan Sunny – шустрый городовой на газу!
Nissan Sunny — автомобиль японского автопроизводителя Nissan Motor Co., компакт класса. Да, этот авт
2014 Ford Fiesta Titanium - 6680 у.е
Ford Fiesta – хетчбек, который уже завоевал себе поклонников. Спереди данная модель смотрится неверо
2018 volvo S60 premier - придется по душе!
Стремительный и спортивный дизайн Volvo S60 — это большой шаг вперед. Традиционно для автомобилей V
Volkswagen Passat SE – хедлайнер среди седанов
Volkswagen Passat 2021 года отличается производительностью и тем самым знаменитым немецким качеством