Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам свою 2-комнатную квартиру в ЖК «Альтаир-2»

   Продам свою 2-комнатную квартиру в ЖК «Альтаир-2»  (продам)

Ціна: 62 000 $

Продам СВОЮ 2-х комнатную квартиру в новом сданном ЖК "Альтаир-2", Люстдорфская дорога, д.90 /3-я станция Люстдорфской дороги. Киевский район Одессы.  9-й этаж 25-и этажного дома.

- Состояние «от строителей» позволит Вам воплотить все дизайнерские решения.

- Удобная планировка - две раздельные комнаты и кухня 13кв.м. с застекленным балконом

- Общая площадь 65 кв.м.

- Квартира односторонняя, на  запад, замечательный вид из окон

- Предусмотрена система "умный дом"

-  В доме автономное обеспечение водой и электроэнергией, крышная котельная, есть паркинг,    домофон, скоростные бесшумные лифты.

- На охраняемой и благоустроенной территории комплекса большая детская площадка.

 - Рядом школа, дет/сад, супермаркеты, рынок, рестораны, салон красоты, поликлиника, аптеки, ТРЦ,  остановки транспорта, парк «Горького», отделения Банка.

- Обжитый комплекс, растущая инфраструктура

- Есть авторский дизайн проект

- Цена 62000 $,  по переуступке, оформление за мой счет.

Эта квартира может стать Вашей реальностью!

Звоните О634989589 или О634989588.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам двушку с ремонтом
id:6462 Продам двух комнатную квартиру на Добровольского. В квартире сделан  современный
Трехкомнатная квартира-спецпроект
id:6463 Продам большую 3 комнатную квартиру в кирпичном доме на Марсельской общей площадью 110м. В к
Продам свою 1 ком квартру ул. Тимуровцев
Я собственник, продам свою квартиру с новым евроремонтом. Третий дом от м. Студенческая 2 этаж 9 т
Сниму /куплю квартиру у хозяина
Сниму/куплю  вашу квартиру для клиентов срочно, выгодно, хорошим людям. Киев любой район.
Жизнь в центре-ваш выбор
ЖК на Алексеевской площади- это квартиры комфорт класса. На каждом этаже от 3 д