Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Купить расческу (VEIL)

   Купить расческу (VEIL)  (продам)

Ціна: 300 грн.

Оригинальная расческа для мелирования Veil создана самими мастерами для мастеров. Уникальный дизайн расчески: разделенные гребни и удлиненный стержень позволяют выделять тончайшие пряди для достижения эффекта вуального мелирования, который мечтают получить многие.


***
Расческа VEIL - ОРИГИНАЛ.
Доставка по Украине - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
ЕСТЬ наложенный платеж, а также оплата на карту приват банка.
Для заказа пишите в Viber - (099) 246 8277
ВИДЕО - https://youtu.be/EyIULfeahdE
ИНСТАГРАМ @hairproua


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Парикмахерские инструменты. Расческа Veil для мелирования
Расческа veil для мелирования – современный парикмахерский инструмент, позволяющий экономить вр
Сертифицированные медицинские маски (трехслойные)
Сертифицированные трехслойные медицинские маски. Продаем от 100 штук по 10 грн. От
Предлагаю Скидку на продукцию Орифлейм
Все мы моемся и ухаживаем за собой. Так вот: «Почему бы не экономить
Респиратор БУК 3 FFP3
Респиратор противоаэрозольный нового поколения БУК-3. Целью использования данной фильтру
Патчи гидрогелевые для наращивания ресниц
5 грн/пара от 50 пар 3 грн/пара от 100 пар 3 грн/пара от 500 пар 2 грн/пара
Парикмахерские инструменты. Расческа Veil для мелирования
1
Парикмахерские инструменты. Расческа Veil для мелирования

Расческа veil для мелирования – современный парикмахерский инструмент, позволяющий экономить время на вуальное окрашивание прядей. Уникальность расчески заключается в конструктивных особенностях, за счет чего достигается мельчайшее разделение локонов для ...

Расческа для мелирования Veil
1
Расческа для мелирования Veil

Расческа для мелирования Veil создана лучшими мастерами парикмахерского искусства для оптимизации труда и улучшения качества окрашивания волос. С помощью этого инструмента вуальное окрашивание становится простым и полученный эффект удивляет своим совершенством. Преимущества ...

Veil расческа для мелирования
1
Veil расческа для мелирования

Уникальный дизайн расчески: разделенные гребни и удлиненный стержень позволяют выделять тончайшие пряди для достижения эффекта вуального мелирования, который мечтают получить многие. С помощью этого инструмента удается: избежать швов и полос; равномерно распределять ...

Корзунова А.Н. Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия.
9
Корзунова А.Н. Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия.

Корзунова А.Н. Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия. Москва Изд-во Эксмо. 2006г. 224 с. переплет: мягкий, обычный формат. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу ...