Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Найдем клиентов в ваш бизнес

   Найдем клиентов в ваш бизнес  (пропоную)

Ціна: 50 000 руб.

Новые клиенты нужны всем! Мы решаем эту задачу!

Удвоим количество клиентов и уменьшим затраты помощью Сквозной аналитики и Quiz технологии.

3 проблемы, решение которых, вы найдёте на этой странице
Прибыль не перекрывает расходы на рекламу?
Грамотно настраиваем контекстную рекламу, Внедряем сквозную аналитику уменьшаем затраты на рекламу и цену лида!

Мало целевых заявок?
У лэндингов не высокая конверсия, у квизов высокая, но лиды дают холодные. Совместив эти две технологии получаем много теплых лидов!

Посетители заходят на сайт, но не оставляют заявки?
Делаем современный сайт ( не шаблон), оснащенный новшествами и технологиями, интегрируем все в единую систему – получаем комбайн продаж!
Наши компетенции –это привлечение дешевых заявок!
Мы ведем рекламные компании на основе статистики и данных и получаем реальные результаты, а не эфемерные показатели! Цифры – это то, из чего складывается бизнес, и пока мы не знаем наших цифр, мы не сможем на них влиять!
А ВЫ ЗНАЕТЕ СВОИ ЦИФРЫ?
Какая конверсия сайта?
Какая конверсия из заявки в продажу?
Какая стоимость привлечения одного лида?
Сколько на вложенный рубль в рекламу вы получили продаж?

Если нет, то пора переходить на новый уровень!

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию по продукту
РАБОТАЕМ С БЮДЖЕТОМ ОТ 50 ТЫСЯЧ - С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Настройка и ведение Яндекс Директ и Google adwords
Предлагаю качественную настройку и ведение контекстной рекламы в Google Ads (AdWords) для ваших услу
катионит ку-2-8 бу или с хранения
Купим катионит ку-2-8 или аналоги. Куплю новый катионит, просроченный катионит, катионит с хранения,
Предметная студийная фотосъемка для интернет магазина, каталога, рекламы.
Фотостудия ADVPHOTO предлагает предметную фотосъемку продукции для сайта,каталога в предметной фо
Реклама в интернете
Здравствуйте. Меня зовут Фаррухджон, мне 25 год Я специалист по интернет рекламе Рекламирую в ян
Рекламная фотосъемка для интернет магазина, каталога, рекламы.
Фотостудия ADVPHOTO предлагает предметную фотосъемку продукции для сайта,интернет магазина в предм