Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Архітектурно-будівельний дизайн та проектування  >  Зимние блок-контейнеры под магазин

   Зимние блок-контейнеры под магазин  (пропоную)

Ціна: 64 900 руб.

Новые стальные бытовки напрямую от производителя.
В стандартную комплектацию входит: металлический каркас из швеллера, внешняя отделка оцинкованным профнастилом, утепление 50мм минеральным волокном, внутренняя отделка ДВП, пластиковое окно открывающееся однокамерное, входная дверь ДГ с ручкой, чистовой пол из ДСП.
Заказать вагончик еще никогда не было так просто: вы делаете заказ, заключаем договор на поставку, производите оплату и мы привозим в назначенное время и место.
Оперативно доставим и разгрузим! Звоните!

Реклама

Оголошення із рубрики "Архитектурно-строительный дизайн и проектирование"переглянути все
Осаждающий химикат Uponor.Трубы и фитинги здесь. Звоните!
Системы Uponor Bio состоят из осадочного и технологического резервуаров. В осадочном резервуаре в ре
Природный камень-песчаник, облицовка.
Выполняю облицовочные работы природным камнем-песчаником. Мне-56 лет, проживаю в Николаевской обл.,
Интеллектуальный датчик Роземаунт.Якогава
Д А Т Ч И К Д А В Л Е Н И Я Y o k o g a w a EJA430A-EBS5A-87NA/KS2/A1/QR (0-8MPa) 2014г
3d лазерное сканирование помещений и зданий для проектов
Выполняем работы по лазерному сканированию помещений и зданий с формированием облака то
Натяжные потолки высокого качества в Крыму
Приветствую! Меня зовут Елена и буду рада предложить свои услуги Монтируем бесшовные натяжные пот