Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Промоутер на замовлення

   Промоутер на замовлення  (пропоную)

Ціна: 360 грн.

( Не наймаю я на роботу) Шукаю роботу промоутера і виконую замовлення по роздачі листівок флаєрів візиток на вулиці якісно швидко чесно роздаю вашу рекламу і роздам під двірники машин махаю прапорами з вашої символікою, тримаю банери, працюю на подарункових акціях, і малюю рекламу на асвальті . Працюю на постійній основі повній зайнятості або частково неповну зайнятість оплата( 8 год-9 год 55 грн за год)( 4 -7 год 60 грн за год)( 3год-70грн за год)( 15грн за трафарет) 
(свята дощ холодно оплата на 5грн більша) . Дзвонить і виконаю ваше замовлення по роздачі листівок швидко якісно чесно досвід роботи промоутером 3 роки

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Предметная фотосъемка от 1 предмета в специализированной предметной фотостудии.
Профессиональный фотограф Сергей Степанов проведет рекламную фотосъемку товара для сайта,интернет
Реклама в интернете
Здравствуйте. Меня зовут Фаррухджон, мне 25 год Я специалист по интернет рекламе Рекламирую в ян
Как правильно рекламировать свой бизнес?
Каждый человек мечтает об успешном бизнесе, который будет приносить доход, в том числе и пассив
Рекламная фотосъемка для интернет магазина, каталога, рекламы.
Фотостудия ADVPHOTO предлагает предметную фотосъемку продукции для сайта,интернет магазина в предм
Рекламная фотосъемка для интернет магазина, каталога, рекламы.
Предметная фотостудия ADVPHOTO выполнит фотосъемку товара для сайта,интернет магазина в специализ