Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Промоутеры

   Промоутеры  (пропоную)

Ціна: договірна

Требуются промоутеры : с 9 до 14. От 100 грн в день! Город Лисичанск Северодонецк!Звонить по номеру 0669470104 Юлия

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Мастер сборочного участка
Производственному предприятию на постоянную работу требуется мастер сборочного участка. 
Требуется продавец в магазин одежды
Требуется продавец в магазин одежды на м. Победа. Требования : коммуникабельная, вежливая, желательн
Косметолог в Польшу
Работа в SPA салоне. Косметолог. Опыт работы от 3-х лет. Разговорный польский не ниже среднег
Автомеханик в Польшу
Работа для мужчин от 20до 50 лет. Обязанности: Ремонт и обслуживание следующих машин: MERCEDES
Менеджер по продажам
В ООО "Укрсмартагро" требуется менеджер по продаже запасных частей, фильтров, масел и шин для дорожн
Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша
1
Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша

Польская фирма примет на работу каменщика со стажем или целую бригаду построить 100 домов работа гарантирована на зиму сдельная или почасовая оплата оплата поэтапно звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский За более ...

Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе
1
Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе

Фирма Rivabud наймет на работу малярного штукатура или бригаду. звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский Пожалуйста обращайтесь если вас заинтересовало наше предложение Польша, Bydgoszcz +48883959595 rivabud@wp.pl Paweł  ...