Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Работник производс тва вагонов PESA

   Работник производс тва вагонов PESA  (пропоную)

Ціна: 20 000 грн.
Автор: Вячеслав  ( 13.06.2018)
Підприємство: InterJobs
Місцезнаходження: улица Интернационалистов, 5, Сумы, Сумская область
Дата публікації: 13.06.2018

название вакансии   Работник производс тва вагонов PESA
страна   Польша
город   Быдгощ
без виз   Да
бесплатна я   Нет
с какого возраства   18
до какого возраста   45
мужчина   Да
женщина   Да
пара   Да
зарплата   20000 грн
требуется опыт   Нет
обязаннос ти   монтаж/сборка составных ЖД вагонов: прокладка электрока белей, защита стен, пола и потолка вагонов от потери ими теплоты, (панели пластик/дерево, пробковые плиты), установка кресел и т.п. Женщины: несложные вспомогат ельные работі без поднятия тяжестей.
условия работы   
Польский концерн, специализ ирующийся на производс тве поездов, вагонов, трамваев и их модерниза ции.

Требовани я: мужчины (приоритет) и семейные пары либо женщины, в возрасте до 45 лет.
Виза от 3 месяцев, либо полные 90 дней для владельце в биопаспор тов.

Зарплата брутто: 15,5 zł в час (~12 zł нетто), предусмот рены премии за добросове стный труд (решение принимает работодат ель) Аванс: 500 zł после отработки первых 2-х недель. 
Правовое оформлени е: Umowa zlecenia. 
Рабочая форма: за счет работодат еля. 


условия проживани я   
Проживани е: оплачивае т работодат ель, работник платит только за коммуналь ные услуги 100 злотых/мес (из ЗП). Размещени е в хостеле, номера на 4 и 6 мест, общая кухня, душ из расчета на 12 человек. Семейные пары селят 2х2, из-за отсутстви я 2-х местных номеров. Хостел находится рядом с работой.

питание   за свой счет
рабочий график   2 смены: с 6-00 до 14-00 и с 14-00 до 22-00 (200 рабочих часов в мес, с возможнос тью работать дополните льные часы после того, как рабочий освоит все функции)


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Операторы линий, пом. операторов линий, рабочие.
Производственному предприятию на постоянную работу требуются: - операторы линий (ЗП 13000 грн.) - о
Требуются горничные в отели Болгарии
Работа для женщин от 18 до 50 лет. Опыт не требуется Обязанности: Ежедневная уборка гостинич
Сиделка в Германию
Для работы в Германии требуются сиделки женщины мужчины до 50 лет. Кандидаты старше рассматрива
Монтер в Чехію
Для роботи на заводі по виробництву техніки до будівництва доріг (катки, асвальтоукладчики та і
Учитель английского языка в Китай
В Китай, требуются учителя английского языка для работы в тренинг центре,international k