Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Тактическая поясная сумка барсетка

   Тактическая поясная сумка барсетка  (продам)

Ціна: 155 грн.

 Сумка на пояс со множеством карманов.
Поместится телефон и еще много чего.

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Шапочка для плавания с объемными ушками
Потрясающая шапочка для плавания, которая удобно располагается на голове и позволяет заниматься в св
Енергозберігаюча плівка для внутрішніх басейнів Shield 500
Навіть якщо басейн знаходиться в будинку, вода в ньому остигає і випаровується. Цей процес можна пом
Боксёрские перчатки, шлем....и и.д.
Продам в хорошем состоянии...
Монокуляр Panda 40x60 с треногой и клипсой для смартфона + чехол
 Монокуляр Panda 40x60 с треногой и клипсой для смартфона + чехол (copy) Сверхмощный монокуляр, спо
Футбольные аксессуары, одежда и обувь новинки 2018 по низким ценам, быстрая доставка по Украине
Интернет магазин Soccerlife предлагает большой ассортимент футбольных аксессуаров, одежд
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
9
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)

Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Запчасти и смазки для беговых дорожек в магазине Sport Element
6
Запчасти и смазки для беговых дорожек в магазине Sport Element

С наступлением тепла большинство современных граждан начали активно готовиться к встрече весны. В чем это заключается? Дамы потихоньку приобретают себе платья и садятся на диеты, из закромов достаются беговые дорожки. Ведь на улице погода пока не совсем способствует ...