Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Емкости нержавеющие — сборники, объем — 0,06 куб.м.

   Емкости нержавеющие — сборники, объем — 0,06 куб.м.  (продам)


Емкости нержавеющие — сборники, объем 60 литров, одностенные.

Габариты 0,5м диаметр внутренний, 0,6м наружный диаметр (без учета струбцин),

0,9м общая высота с рамой.

Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте.

г. Москва, Компания Е4А.(t)


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Миксер планетарный J-30BF, чаша 30л
Миксер планетарный J-30BF, предназначен для замеса бисквитного, белкового, заварного,
Емкость нержавеющая, объем — 5 куб.м., вертикальная
Емкость нержавеющая, объем 5 куб.м., вертикального исполнения. Габариты — 1,7м диа
Емкость нержавеющая А9-КЕН ,объем -50 куб.м., вертикальная, с рубашкой
Емкость нержавеющая, объем 50 куб.м., вертикального исполнения, с рубашкой на цили
Фризер Tekno-Ice TF400 (Италия), пр-ть 400 лчас
Фризер Tekno-Ice TF400 (Италия), пр-ть 400 л/час, 2004 г.в. Полный список емкостно
Мерник нержавеющий спиртовой, объем 1000 дал (10 000 л), первого класса
Мерник нержавеющий спиртовой, объем 1000 дал (10 000 л), первого класса Полный спи
Емкость нержавеющая, объем — 1,6 куб. м., вертикальная, рубашка
1
Емкость нержавеющая, объем — 1,6 куб. м., вертикальная, рубашка

Емкости, резервуары, реакторы, сборники Емкость нержавеющая, объем 1,6 куб. м., вертикального исполнения, с рубашкой для нагрева или охлаждения, без крышки. Можем сделать крышку и установить перемешивающее устройство, формой и характеристиками необходимых покупателю. ...

Емкость нержавеющая, Я1-ОСВ-4,3, объём — 4,3 куб.м.,
1
Емкость нержавеющая, Я1-ОСВ-4,3, объём — 4,3 куб.м.,

Емкости, резервуары, реакторы, сборники Емкость нержавеющая, Я1-ОСВ-4,3,объём — 4,3 куб.м., с рубашкой, термоизоляцией, мешалкой рамного типа. Габаритные размеры, мм — 1735 диаметр и 3869 высота. Масса, кг — 1070. Производился ремонт внутренней части (замена ...