Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Экспресс дизайн интерьера детской Москва и регионы - дистанционно

   Экспресс дизайн интерьера детской Москва и регионы - дистанционно  (пропоную)

Ціна: 700 руб.

Профессиональный дизайнер интерьера предлагает дизайн детской дистанционно под ваш бюджет, опыт 14 лет.
Стоимость проекта, включая 3d визуализации - 12000р., с подбором мебели и отделки

Реклама

Оголошення із рубрики "Графический дизайн"переглянути все
Оформление витрин, элементов декора, интерьера и экстерьера пленками Oracal
Монтаж пленки с выборкой любой сложности. Выполним работы по поклейке виниловой пленки O
Роспись бокалов, тарелок
Предлагаем услугу ручной росписи бокалов — винных, коньячных, пивных, свадебных, для шам
Дизайн интерьера
Предлагаю свои услуги в сфере архитектурного проектирования и дизайна интерьеров. Проект
Создание презентаций под ключ
Создаем презентации для публичных выступлений, защиты диплома, крусовых. А так же презен
Лазерная порезка недорого.
Выполняем лазерную порезку и гравировку таких материалов: акрил, пэт, бумага, гофрокарто
Дизайн Интерьера квартиры,дома,коттеджа
1
Дизайн Интерьера квартиры,дома,коттеджа

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, я дизайнер. Для меня очень важно создавать пространство не только красивым и интересным, но также удобным и комфортным. Буду рада помочь Вам в создании Дизайн Интерьера Вашей квартиры, дома или ресторана с учетом Ваших пожеланий ...