Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Ленточный конвейер Bettrex LT 6000

   Ленточный конвейер Bettrex LT 6000  (продам)

Ціна: договірна

Ленточный конвейер BETTREX LT 6000 от производственного предприятия «БЕТТРЕКС» предназначен для транспортирования сыпучих и кусковых материалов (песок, цемент, гравий, керамзит) ,а также штучных изделий. Ленточный транспортер используется в процессе механизации и автоматизации любого бетонного производства. Ленточный конвейер комплектуется шевронной лентой. Транспортер ленточный применяется для проведения погрузочно-разгрузочных операций, перемещения сыпучих, кусковых и штучных грузов в горизонтальном и наклонном направлениях, распределения грузопотоков и межоперационной транспортировки изделий при поточном производстве.

Ленточный конвейер может использоваться как самостоятельно, так и в комплекте с другими видами оборудования (дозаторы, бункеры, этикировочные машины, фасовочные машины, термоусадочные установки, морозильные камеры и т. д. ). Возможно объединение транспортеров в единую технологическую схему, для увеличения производительности предприятий. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона (полистиролбетона) и пеноблоков. В компании «БЕТТРЕКС» вы найдете только качественную продукцию. Ленточный транспортер купить у производителя – это выгодные цены и гарантия качества. При покупке оборудования компании «БЕТТРЕКС» мы передаем технологический регламент и гарантируем поддержку опытных технологов, обучение на производстве. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья. Поставка, монтаж и пусконаладка в кратчайшие сроки. В сравнении с азиатскими аналогами наше оборудование выигрывает в качестве и продолжительности срока эксплуатации. Мы готовы к индивидуальным заказам на комплектацию по всем требованиям клиента.


Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Героторный насос Bettrex 200GN бункерный
Героторный насос BETTREX 200GN бункерный для транспортирования готовых пенобетонных, полисте
Инъекционный насос ВД N999 - ремонт бетонных конструкций
Описание оборудования: Универсальны
Алмазный инструмент (Сверла, пилы, диски, круги).
Алмазный инструмент (диски и круги, сегменты, шлифовальные чашки, инструменты для ЧПУ
Растворосмесители принудительные 120-1000 литров. Украина!
Представляем Вам растворосмеситель принудительного типа с объемом 500 литров.  На