Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто За рулем рыбак

   Наклейка на авто За рулем рыбак  (продам)

Ціна: 60 грн.


Цвет : Чёрная

Высота : 13 см

Ширина : 15 см

Материал : Винил

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины на авто и украсить Ваш авто

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер


Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Honda Redgeline 2017+ задний коврик поддон Новый Оригинал
Новый оригинальный задний коврик поддон Honda Redgeline 2017+.Отправка по Украине Новой Почтой.Спраш
Honda Odyssey 1999-2018 заглушка крышка на прицепное устройство фаркоп Новая Оригинальная
Новая оригинал крышка на прицепное устройство Honda Odyssey 1999-2018.Отправка по Украин
Задние брызговики Volvo XC70 2001-2007 Новые Оригинальные
Новый оригинал комплект задних брызговиков Volvo XC70 2001-2007.Отправка по Украине Ново
Hyundai Genesis купе 2009-16 эмблема значок 200 Turbo на багажник Новый Оригинал
Новая оригинальная эмблема 200 Turbo на багажник Hyundai Genesis купе 2009-2016.Отправка
Hyundai Genesis купе 2009-16 эмблема значок шильдик 3.8 на крышку багажника Новый Оригинальный
Новая оригинал эмблема 3.8 на багажник Hyundai Genesis купе 2009-2016.Отправка по Украин