Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Toshiba Xario с двумя датчиками 2009г.

   Toshiba Xario с двумя датчиками 2009г.  (продам)

Ціна: 10 000 Євро
Автор: Cycer Andrej  ( 03.12.2016)
Підприємство: ACM Medical Equipment GmbH
Місцезнаходження: Германия, Гессен, Вальдек-Франкенберг, Бад-Вильдунген
Дата публікації: 10.06.2017

Toshiba Xario
Xario - цифровая цветная ультразвуковая система экспертного класса.

 

Сочетает в себе превосходное качество получаемых изображений и эргономичный дизайн. Технологии, воплощенные в этой полностью ультразвуковой системе, обеспечивают получение точных клинических данных и позволяют проводить самые сложные виды ультразвуковых исследований.

 

 Ключевой основой аппарата Xario является усовершенствованная системная платформа с цифровым устройством формирования эхо-сигнала, что обеспечивает превосходное качество изображений.

 

 Импульсная субтракция (PS) и формирование изображений тканевой гармоники (THI) являются комбинацией которая позволяет получить четкие изображения с высоким разрешением, как в ближнем поле наблюдения, так и в глубоких областях.

 

 Модуль улучшенного динамического потока (ADF) позволяет показать в цвете кровоток без допплеровской визуализации в 2D режиме с высоким временным и пространственным разрешением и так же получить информацию о направлении потока.

 

 Технология получения гармонических изображений с контрастом (Contrast Harmonic Imaging) используется для формирования изображений с низким и высоким механическим индексом. Возможность пространственно-частотного кодирования в реальном времени Aplipure позволяет уменьшить помехи и повысить разрешение. Технология Aplipure применяется в B-режиме и при цветовом картировании.

 

 Графический интерфейс консоли управления, с программируемыми клавишами, очень прост и удобен. Меню программного обеспечения выводится на экран 17-дюймового плоского жидкокристаллического экрана, который можно отклонять и разворачивать с любом направлении.

 

 Модуль дистанционного управления IASSIST Xario обеспечивает управление посредством определяемых пользователем протоколов выполняемых в автоматическом режиме.

 

 Система Xario в базовой комплектации снабжена встроенной рабочей станцией. Информация о пациенте архивируется в формате DICOM и может быть преобразована в формат, совместимый с Windows. Для получения видео записи имеется пишущий DVD/CD-RW привод. Возможна передача данных измерений в базу данных, при выполнении всех видов ультразвуковых исследований.


Состояние видно по фотографиям. Транспортировку должны организовать сами. Оплата производится путем перечисления денежных средств на наш банковский счет. По всем вопросам обращаться по тел. +49 (0174) 9668513 / WhatsApp или по эл.почте info@acm-gmbh.eu ACM Medical Andrej (Германия Бад Вильдунген Одерсхойзенштрассе 45)


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Шкаф суховоздушный ГП-40
Шкаф ГП-40 предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры температуры в диапазо
Центрифуга лабораторная Ц-80-1
Лабораторные центрифуги разделяют твердые элементы и жидкие вещества разного веса. Это устройст
Центрифуга лабораторная ОПН-8
Центрифугу лабораторную ОПН-8 купить в УкраинеЦентрифуга лабораторная ОПН-8 – одна из самых поп
Плитка лабораторная электрическая DL-1-15
Электроплитка имеет корпус, в который вмонтирован элемент нагревательный. Одна конфорка
Часы процедурные ПЧ-4
Часы предназначены для контроля длительности процедуры в медицинских учреждениях.